Регистрация: 23.12.13
декабре 2013
25.12.13 - 08.01.14

Отель на 4*

Были в отеле на новый 2014 год, 12 ночей.

Хоть и говорят, без разницы какой отель в Тайланде, лишь бы переночевать, но на самом деле все меняется, если отель радует абсолютно всем -уютный, с территорией, просторные номера, большие балконы и отличная ванная комната с отдельной душевой кабиной и огромной ванной.

Размещение.

Отель размещен очень удачно, минуты 3 до пляжа пешком, но мы ходили на другую часть Патонга, там и людей меньше, и вода почище. До Джангцейлона и Бангла Роад не больше 10 минут ходьбы. Такси по Патонгу не брали ни разу, т.к. все на расстоянии шаговой доступности: Спа, рестораны различных видов кухонь, магазины, тележки с фруктами. Такси брали только покататься по другим пляжам- Карон, Ката, Равай.

Питание очень порадовало, не сравнить с питанием в отеле 3* в Паттайе. Выбор разнообразен, каждый день есть базовые блюда - хлопья овсяные, шоколадные, кукурузные, различные овощи для салатов и 4 вида соусов к ним, рис по-тайски, ветчина, сосиски, всегда работает повар, готовит на выбор яичницы, омлеты и прочие блюда из яиц. Менялись блюда: фасоль тушенная, картошка запеченная, картофельное пюре, различные виды паст под разными соусами, различные виды тушенных овощей. Из напитков: чай, кофе, молоко, ананасовый и апельсиновый соки.

Сервис.

Выше всех похвал. Заселение прошло моментально, проводили до номера, показали где что включается. У нас был номер 4011 на 4 этаже, улучшенный, самой высокой категории из представленных в отеле. Убирались каждый день, белье тоже меняли каждый день. Оставляли иногда технику, все оставалось на местах. Каждый день по 2 бутылочки воды, 2 пакетика чая, сахара, молока и по 2 кофе оставляли на столе.

Не ожидала, но на день рождения в номер девочки с рецепшн принесли тортик с пожеланием и надписью кремом моего имени. Было очень приятно. Насколько мне известно, даже в отелях 5* иногда не дарят таких презентов.

Отель рекомендую всем! Выбирайте-не пожалеете :):):)

Вид с балкона RAMABURIN

Александра оценила сервисы

Добавлено 21.01.14 11:28 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)