Регистрация: 21.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
19.12.13 - 01.01.14

3.7

Были в Као Лак в конце декабря-начале января! Отдыхали...

Были в Као Лак в конце декабря-начале января! Отдыхали в White cat.

Као Лак – потрясающее место. Там спокойно, очень мало русских, в основном европейцы. Но в то же время очень адекватные цены. Мы там нашли такое кафе в 7 минутах пешком от отеля, где цены просто поразили и в то же время очень вкусно и там вечером куча европейцев. (Фото цен прилагаю) В ресторанах у отеля или на берегу конечно подороже.

Отель.

В отеле чисто, уютно, все новое, такая домашняя обстановка, все разуваются, можно пить чай когда хочешь и готовить на кухне отеля (это было очень кстати т.к. рядом рынок и там можно покупать свежие морепродукты и готовить)!

Стандарт рум уж очень маленькая, но мы брали супериор о чем не пожалели! (прилагаю фото)

Убирали каждый день. В отеле выдают пляжные полотенца!

Единственный недостаток отеля –это то что нет никакой своей территории, нам это составляло некоторые неудобства из-за того что мы были с маленьким ребенком и негде было вечером поиграть! А в остальном все очень понравилось!

Пляж.

До пляжа идти минут 10, прямо по дороге. Нам очень понравился пляж The Beach, нужно идти прямо по дороге к морю, и немного не доходя свернуть на право и идти еще метров 200. Там такой закуток, окруженный камнями, чистый пляж, бесплатные лежаки и ресторан где очень вкусно готовят! А рядом там за платными лежаками есть зеленый газон с пальмами и мини детской площадкой.

Из экскурсий ездили на остров Тачай. Там потрясающе. Там стоит побывать.

Нам все очень понравилось, хотим вернуться туда снова.

меню в кафе

Меню в кафе

Стандарт рум. Очень маленькая и какое-то мини-окно!

Там везде киски, доча была рада

Вид с балкона на рынок)

балкон у нас в номере

Пляж!The Beach

Пляж!The Beach

Добавлено 21.01.14 13:49 (1 527 символов в тексте)

23:12 08.02.14

Екатерина, можно ли задать Вам немного вопросов по отелю? Купили путевку 14-го.02.2014 улетаем :))) schwet@mail.ru

19:38 09.02.14

Светлана, конечно задавайте!!

19:41 09.02.14

вот если что моя почта enpro88@mail.ru

19:54 15.02.14

Катерин, найдите меня в контакте Светлана Плеханова Казань. Никак не могу найти кафедру о которой Вы говорили...

20:49 25.02.14

В какую сторону нужно идти от отеля,чтобы попасть в вашу волшебную кафешку и как она называется?И каким образом на пляже есть бесплатные лежаки?Они от нашего отеля?

17:05 10.10.19

до острова тачай сколько времени шли?

19:32 10.10.19

Не шли а ехали, часа 1,5 на скоростной лодке