Регистрация: 27.05.10

июне 2013
21.06.13 - 30.06.13

Хороший отель

Ездила с мамой и дочкой 10мес. Подходит для отдыха с детьми. Есть игровая площадка,качели,очень большая территория.К детям там относятся просто СУПЕР.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Ставлю 4,так как нас попросили один раз переехать в другой номер.Оплачивали за 2комнаты,дали 3комнаты,потом предложили другой номер,маленький,но я попросила еще показать,тк окна выходили на дорогу и шумновато было,дали опять 3комнатный еще лучше чем был

В каждой комнате кондиционер,кухня,посуда,кроватка для ребенка и тд

ПИТАНИЕ

Отличное,все вкусно,свежее,мясо несколько видов и всего другого полно

ПЛЯЖ

Пляж как пляж,песок,но есть водоросли,иногда надо пройти 5метров в траве по колено.

2лежака+1зонт 7евро

Идти минут 5

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В отеле проходит шоу программа каждый день,для детей,потом для взрослых,мы были только 1раз,пела девушка вживую-очень красиво

Много иностранцев,все очень вежливые,улыбчивые,приветливые,все время говорят Сорри. русских конечно сразу видно по вечно недовольному лицу))

Впечатление такое-отель очень хороший,придраться не к чему.Рекомендую

О ПАФОСЕ.С ребенком там делать нечего,пойти некуда,даже взрослым,все очень дорого,даже те же самые безделушки как в Турции,только раз в 5дороже.

Вообще на Кипр надо ехать только если брать машину и объезжать его весь.В Пафосе кроме как в порт сходить некуда,там только рестораны и красивый вид,парков поблизости нет.Купить из вещей тоже нечего.Пляжи почти все каменистые.

Вывод В Пафосе скучно,если только не по клубам наверно,если они есть,а гулять там особо негде.

По сравнению с любимой Антальей,это большая деревня,хоть и красивая...

И очень все дорого,цены как в ОАЭ

Это мое мнение ;-)

Добавлено 21.01.14 15:51 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы элла (12)