Регистрация: 06.11.12
январе 2014
05.01.14 - 12.01.14

Лучше чем я думала

Отдыхали в Эль Фараане Риф с супругом с 05 по 12 января 2014г. Для 4 звезд отель приличный. Разместили сразу, комната с видом на бассейн 780, 2 этаж балкон. Кровать двухспальная деревянная немного жесткая. Персонал приветливый. Питание нормальное голодным не останешься.При нас никто не отравился. Про стаканы пластмассовые для кофе и чая это правда. Я брала стеклянные для воды и наливала чай. Те кто брали питание "СНЕК" не жаловались просто на обед не давали пиво и вино - но кому надо эти напитки соответственного качества? В это время отдыхают итальянцы поэтому порядок и в ресторане, и в баре и анимация вечером была. Так как отель был заселен на 50% на пляже просто благодать! Лежаки зонтики свободно. Погода 5.6янв. +24 и ветрено потом 4 дня +26 вода +25. Самое главное из-за чего едут в отель это конечно кораллы и рыбки. Скаты есть, тунца видела - очень большая рыба. Всякой рыбной мелочи стаями, но меньше, чем если отдыхать в октябре. С детьми ехать не советую хоть и можно заходить по песку, но все равно встречаются и камни и маленькие ракушки. Дети могут пораниться. Были на рынке (ехать 10 мин.). Что можно сказать: чувствуется кризис - невозможно ходить все время просят что-то купить, но доброжелательны. Брать советую доллары, евро они не понимают. В целом отдых получился лучше чем я думала, солнце, море и рыбки это такой сильный позитив против слякоти и холода СПб! Всем хорошего настроения.

Если будут вопросы с удовольствием отвечу. Ольга

Добавлено 21.01.14 18:31 (1 472 символов в тексте)

03:37 29.01.14

Здраствуйте) бассейн подогревается?песчаный вход есть?и что на счет диско?

Все отзывы OlgaFa (1)