Регистрация: 15.02.11
Читательский охват:
августе 2013
21.07.13 - 10.08.13

Отдыхали с 21 июля по 10 августа 2013 гг, с мужем и с дочкой...

Отдыхали с 21 июля по 10 августа 2013 гг, с мужем и с дочкой 3,2 г, подруга с дочкой 3,8 г.

В целом отель неплохой. Выбирала недорогой отель чтобы поехать на 3 недели. После длительных поисков выбрали Тсиливи Адмирал

Пляж действительно оказался очень близко, причем с не понимаю почему все туристы, оставляющие отзывы, пишут что идут на левый пляж, причем там реально неудобно идти, тем более с маленькими, часть пути проходит по морю с камнями. Мы наоборот, ходили чуть вправо, буквально 3 минуты, в сторону отеля Александра Бич, пляж там шире, камней нет никаких, и водорослей тоже, ну если где и попадались, можно спокойно обойти. Ходили с детьми на площадку отеля Каравел, по пляжу влево 3 минуты надо пройти.

Некоторые писали, что ходили на пляж в центральную бухту, там где отель Цииливи бич. Это очень далеко, с детьми точно не дойти, да и нет смыла. Мы туда съездили на мопеде, посмотрели, все тоже самое, также иногда попадаются камни, пляж чуть пошире, но там и народу больше.

Питание нормальное, но конечно за 3 недели все надоело. Всегда есть курица, белая рыба, и какое нибудь мясо. Дочка питалась одной курицей. У нас был номер с кухней, варили детям каши и супы периодически.

По воскресеньям на территории авкапарка устраивали барбекю, очень вкусно и красиво. В аквапарке есть детская площадка, во время барбекю приходили аниматоры из отеля и раскрашивали детям мордашки). По средам устраивали тоже в аквапарке итальянский ужин, понравился меньше. Запись на барбекю проходит на ресепшн, там стоит табличка.

Территория отеля маленькая, корпусов много, ресторан небольшой, сцена тоже. В июле августе народу было много, хотя при этом места всем хватало и наличие небольших очередей не напрягало.

В отеле шумно и днем, и по вечерам. После окончания анимации был слышен шум из Калива паба, это паб с большой детской площадкой и батутами. Там тусовка до 3 ночи) .Для любителей идеальной тишины и покоя наверное не сюда) Нам было вполне комфортно.

В поселке есть что то типа парка атракционов, правда совсем примитивный (батуты, автоматы, машинки, ужасная комната с рептилиями и тп). Пару раз можно сходить для разнообразия. народится на центральной улице поселка Тсиливи, идти налево по центральной дороге минут 10-15. Там же рядом народится лавка мясника (Butchers shop), там продают свежее мясо.

Всем советую брать машину, никаих страшных серпантинов на Закинфе нет, как расписано в некоторых отзывых. Мы с мужем сами трусы, но поездили по острову абсолютно спокойно. Для тех кого укачивает - драмина в помощь)

Всем хорошего отдыха!!!

Если будут вопросы, пишите в личку

Добавлено 21.01.14 20:36 (2 598 символов в тексте)

14:16 15.05.14

Добрый день! Подскажите, а поселок большой? можно ли там погулять, посидеть в кафе, есть ли там магазины?

16:41 15.05.14

Большой вполне, рестораны есть, есть маленькие магазинчики, но в основном продают сувениры и пляжную одежду, сумки.

Все отзывы Наташа (3)