Регистрация: 21.01.14

декабре 2013
11.12.13 - 18.12.13

Зимние каникулы НА УРА!

Начну стандартно...перед выбором отеля всегда возникает куча вопросов , которые так или иначе волнуют, беспокоят до самого прибытия.

Мы выбирали отель долго, финансы были ограничены, были определенные требования...благодаря отзывам и фотографиям остановили свой выбор на Стелле.

1) Размещение в номерах- вполне приемлемое. Да кое-где мебель, двери пошарпанные, но в целом выглядит все достаточно прилично, номера уютные, балконы большие, ванные ( не сочтите меня странной) красивые, имею ввиду плитку…такой… восточный стиль.

Здания расположены интересно, много зелени и цветов, несколько бассейнов… В Гардене тоже понравилось…мы ездили когда он был закрыт, погуляли, оценили. Очень приятное впечатление, все новое, горки, бассейн с волнами…если б не погода я бы наверное пару дней там провела…

Пляж чистый, много лежаков с зонтами…думаю даже в сезон проблем не будет с местом.

2) Еда. Не могу сказать ничего плохого. Еда вкусная, несколько видов мяса, рыба, овощи, рис, паста, сладости, вафли и блины с джемами и кремом на завтрак, фрукты( "5 -"? Фрукты иногда были зеленые, и с чашками бывали затруднения). Лично я не прихотливая, выбираю то, что на вид мне нравится поэтому проблем не было- всегда уходила сытая)иногда чересчур. Вино неплохое, пиво правда вкусное…как ни странно. Читала в отзывах про: «Берите рыбку-пригодится»- многие так и делают…лично наблюдала. Были в ресторанах Аля карт: в индийском и итальянском. В итальянском больше понравилось, даже второй раз пошли…мясо там ну очень вкусное…и персонал веселый и добродушный. Индийский- на любителя. Ели еще мороженое…мне не очень…хотя думаю в жару идет на ура. Фаст фуд на пляже не ели…ничего сказать не могу…но народ там всегда был.

3) Анимация. Просто супер. Никогда не любила анимацию. Я из тех , кто на своей волне-море –погулять-пофотографировать. Но не тут –то было. Ребята очень веселые, дружелюбные, радушные даже меня увлекли. Это конечно их работа скрашивать ваш досуг положительными эмоциями, но они справляются с ней очень хорошо. Есть дискотека. В наш заезд было достаточно весело на ней. Поразило так называемое «Факир-шоу») до сих пор под впечатлением. Хочется пожелать ребятам…чтоб они не теряли свой задор никогда. Все фото загружать не буду. Сами все увидите))

4) Сервис ненавязчивый, нам лепили фигурки, убирались хорошо, с вещами всегда помогали( при прибытии и отбытии). Вообще по сервису никаких претензий, ни с чем плохим не сталкивались.. Все улыбаются, все тебе рады, все отлично.

5) Море. Мореееееееееееее/ Да к сожалениютуда с разбега не окунешься, и да... нам с погодой не повезло и мы были несколько ограничены в своих возможностях. Купались только днем пару часов, далеко не уплывали ( так внешнюю стену рифа я и не посмотрела=((()Но даже то, что мы видели очень понравилось. Не глубоко, спокойно, риф красивый, рыбок очень много. Наши соседи видели мурену. Обязательно берите маску ! Кто попадет в сезон имеет шанс увидеть черепах, скатов помимо часто встречающихся жителей подводного мира.

А если в общем, отдых у нас удался…даже не смотря на аномально холодную погоду ( как нам сказали сотрудники отеля и анимации), нам было очень весело, мы были сыты, плаваешь как в аквариуме, есть где разгуляться. А больше ничего и не надо. Для бюджетного отдыха отель очень хорош.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 21.01.14 22:37 (3 282 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)