Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
январе 2014
24.12.13 - 07.01.14

Новый Год 2014

Отдыхали с 24 декабря 2013 по 7 января 2014 года. Ждали именно этот отель, т.к с Аквапарком, на море из-за ветров делать не чего. Правда цены были высокие, пришлось ждать до последнего и нам повезло, отдали 60 тыс.

Заселили быстро, дали 20 баксов, номер в главном корпусе на 3 этаже большой просторный, две большие кровати и не большой раскладной диванчик, уборка номера и смена белья придраться не к чему.

Отель один большой Аквапарк, с хорошими горками для взрослых и отличный детский аквапарк. Все бассейны прогревались. Еда приличная хоть и однообразная, голодными не были. В течении дня и у бассейна и на море есть что перекусить. Алкоголь тоже не плохой, хотя в основном пили из Дютика, пиво баночное, что очень даже не плохо, в основном моча.

На пляж каждые 15 минут ездит автобусик. Пляж очень даже не плохой, много шезлонгов, песок, хороший вход в море, хороший бар, море мелковато, только для детей. Купались 2 раза, холодно.

Вечером в холе проходила анимация, но она в основном предназначена для немцев, галандцев, англичан и т.д. Русской речи очень мало, русских всего процентов 10,0.

Новый Год:

Ужин начинался в 19-00, еда конечно отличалась от обычной.

Потом в холе был праздничный концерт, мы в номере с начало отметили по Московскому времени, а потом спустились в хол, где во всю шел концерт и веселились пьяные немцы с галандцами. Алкоголь у нас был свой, но бар работал всю ночь и бесплатно. Шампанское 40 баксов, мы привезли свой. Отметили по египетскому времени, еще посидели немного и пошли в номер смотреть новогодние программы. Русских каналов штук 7.

Рождество было почти такое как НГ.

В общем советую этот отель, хороший вариант.

Еще рядом с Отелем, минут в десяти есть хороший супермаркет SENZOMAII, вроде так он называется. Если кому-то надо соков, фруктов и т.п. то туда, цены дешевле чем на рынке.

Всем приятного отдыха.

Развлечения и спорт

Добавлено 21.01.14 23:09 (1 865 символов в тексте)

14:39 06.02.14

Скажите, а у отеля свой аквапарк или он принадлежит Титаник Бич5* ??? На него вход бесплатный??? А еда платная?

15:09 06.02.14

Отель Titanic Aqua Park & Resort 4* один большой аквапарк, вся его территория это горки и бассейны. Titanic 5 это совсем другой отель, он находится на первой линии, и у него Aqua Park меньше. Мы спрашивали у аниматора про пятерку, она сказала что четверка лучше.

14:10 11.02.14

спасибо!

19:14 25.03.14

Не так и далеко, туда ездит пляжный автобус каждые 15 минут, ехать примерно 5 минут, а может и меньше.

10:38 29.03.14

такой вопросик в описании отеля пишут: вход в аквапарк (напитки и питание за дополнительную плату) с 10 различными горками-это правда???

14:13 29.03.14

У нас все было бесплатно, и алкоголь и напитки и закуски. Может для посетителей аквапарка из других отелей платно, но для для тех кто проживает в данном отеле все было бесплатно. В течение дня в баре есть все. А горки смотрите фото которые я выложил, вам их будет достаточно.

15:48 09.05.14

Аквапак бесплатный так же для туристов Аладдина. Можно пойти так же на пляж Аладина

17:09 12.05.14

Я видел что приходили из соседнего отеля, говорят по пригласительным один раз за отдых.

12:39 13.10.14

Алексей, скажите, пожалуйста, а на море в январе совсем невозможно купаться?

Все отзывы Алексей (13)