Регистрация: 18.09.12
октябре 2013
04.10.13 - 14.10.13

“Limak Limra спасибо за прием!!!”

Хочу написать о своем фантастическом путешествии в Limak Limra Park со своей дочкой (9лет) с 4 по 14 октября 2013г. В Турции второй раз. Приехали в отель рано утром. На ресепшене любезно попросили подождать до обеда, предложили позавтракать, а также дали ключ от комнаты для переодевания, где был душ и камеры хранения. Там мы и переоделись, сходили на море, познакомились с отелем и его достопримечательностями. Территория вокруг отеля поражает своими размерами, огромной территорией, отличным пляжем, пирсом. Много зелени, пальмы, кругом цветы. Дочка была в восторге от большого наличия бассейнов с островками и с горками – об этом она мечтала.

После обеда нас поселили в Park с торцевой стороны, вид на соседний отель. С одной стороны горы, с другой море. На балконе столик со стульями, вешалка для сушки белья. Будьте осторожны, если закроете дверь с балкона, она защелкивается, потом не сможете открыть, будете по аварийной лестнице спускаться или через соседей.

Комната не большая, но уютная, все есть, минибар, где всегда пополняются напитки (спасибо за сервис!), не во всех отелях такое, сейф бесплатный (тоже не во всех отелях), конденционер встроенный, жк телевизор, с российским 1 каналом, и Украинским Муз ТВ на русском. Программа я еду в этот отель работает. Приятно были удивлены подарком для дочки – Пазлы с изображениями отелей Limak, дочка очень обрадовалась. Принесли фрукты, открытку – вроде бы мелочь, а как приятно! Уборка комнаты проводилась каждый день качественно. В номере постоянно меняют полотенца, мыло, шампуни.

Горничные доброжелательны, приветливы, улыбчивы и ненавязчивы.

Питание просто СУППЕР!!! Это праздник живота на всем протяжении нашего пребывания. Хотя в Турции дорогое мясо, но всегда было много, в любом виде и в любом количестве. Также птица (куры, перепела, индейка и многое другое). Много рыбных продуктов, фруктов, сладостей, напитков любых на разный вкус, всегда супчики 2-3 видов. Всего не перечислишь и не перепробуешь, настолько много разнообразия, просто глаза разбегаются от изобилия. Спасибо шеф повару! А какие лепешки Гезлеме делают женщины! Быстро и профессионально, с картошкой, с мясом или с сахаром – на любой вкус. Просто обалдеть как вкусно! Можно не ходить на обед, все под рукой, как мы иногда и делали. Голодными не останешься, много баров, где можно перекусить. Много алкогольных напитков и коктейлей. В Турции вкусное пиво. Я когда попробовал их пиво, после приезда домой, перестал пить отечественное.

. Хочется отдельно поблагодарить обслуживающий персонал, ведь они как пчелки носятся, чтобы угодить отдыхающим. Нельзя без внимания оставить Марию, сколько раз мы к ней обращались с просьбами (может и нудными), она приветливо помогала нам с проблемами и советами. Это улыбчивый, добродушный человечек, который в любой момент, в любой ситуации любой вопрос может решить мгновенно. Спасибо большое Мария за Ваше терпение!!!

Советую съездить в аквапарк и дельфинарий – получите огромное наслаждение, не пожалеете. Дальше Анталии не ездили, жалко драгоценное время на переезды. На территории отеля есть развлечения на любой вкус – бассейны, в том числе закрытый, горки, турецкая баня, хамам, тренажерный зал, парашюты, бананы, скутеры футбол, гольф компьютерный зал, детский клуб, кинозал, дискотеки, вечерами концерты и многое другое.

Аниматоры просто молодцы! Одеваются в разные костюмы, на территории бассейна или отеля веселят и развлекают отдыхающих. Это надо видеть! Тяжело удовлетворить потребности всех, но ребята справляются – настоящие профессионалы своего дела! Вечерами ждали шоу – это настоящий праздник с красочными эффектами. Были просто потрясены шоу «Король и Лев», хоть на английском языке, но все было понятно. Мы с дочкой всегда вспоминаем эти 11 дней проведенные в Лимре, как будто это было вчера. Как быстро прошло время! Жалко было расставаться. У дочки катились слезы из глаз, когда мы уезжали. Планируем в июле следующего года приехать опять, если будет возможность. Надеюсь, что наша с дочей мечта сбудется.

Хотелось бы дать совет отдыхающим – не ищите негатива, отдыхайте и наслаждайтесь тем, что приготовили для вас работники Limak Limra.

Можно бесконечно писать об этом «райском местечке», но лучше увидеть самому. Поэтому рекомендую всем, если отдыхать, то только в Limak Limra!

Спасибо всему персоналу за романтический отдых!

Добавлено 21.01.14 23:17 (4 330 символов в тексте)

20:35 23.01.14

Uvajaemii Sergey,

Blagodarim za interes k Limak LImra i za to,chto nashli vremya podelitsa svoimi vpechatleniyaemi. Dlya nas samaya bolshaya pohvala i otrada- dovolnie blagodarnie gosti.

Budem radi vstreche vnov v novom sezone 2014, i s radostyu vipolnim vashi sovsem ne nudnie prosbi .

S uvajeniem,
Maria Gunesh,guest relations

14:16 12.02.14

Добрый день, подскажите пожалуйста отель находится через дорогу, есть ли какой то переход подземный или мостик?

10:45 13.02.14

Есть только пешеходный переход с "лежачими полицейскими"

03:07 17.04.14

Сергей, вы разместились в номере PARK ROOM .. в здании, которое через дорогу, я так поняла?

07:43 02.07.15

Да, правильно поняли.