Регистрация: 21.01.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
январе 2014
28.12.13 - 05.01.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто Ужас!!!!!!!!

Всем привет, первый раз поехала в Египет, причем по настоянию врачей нужно было немного "перегрузиться", тур оператор посоветовала этот отель из лучших побуждений как молодежный, веселый с дискотекой и т.д. и т.п. БЫЛО Б СКАЗАНО! С первых минут прибывания в отеле у меня началась истерика! Грязь в номере, пыль, поломан фен, холодильник не морозит, покрывало в пятнах, все арматура в душевой на соплях! Ни тапочек ни халата, ни красивых фигур из полотенец, короче кроме пыли больше ничего! *удалено модератором, содержит оскорбления* Еда в ресторане это отдельный разговор, выбор скудный, такое впечатление что во все блюда кладут одни и те же специи, причем и мясо и рыбу и творог и булки. на ужине можно взять нууууууу оченьььь скромный кусочек чего то не вкусного с гриля, причем повар выдает все с перекошенным лицом и размером со столовую ложку, и смех и грех. с фруктами беда полная их просто катострофически не хватало, лимон, зеленый банан, грейпфрут, недозревш. дыню и финики я могу и дома поесть, а клубнику поставили после того как 3 дня ее продавали на баре 4 долл. за лоток . Такси в отеле очень уж дорогое, а если захочешь поехать на автобусе, то как всегда кроме вас никого больше нет поэтому едите на такси в 3 раза дороже, как по мне то это просто развод. Нам предложили экскурсию в Израиль -2 дня -300 долл. , странно почему то в других отелях это стоило 170-200 долл. НОВОГОДНИЙ УЖИН:это полнейший развод за 100 долл., по прибытию нам предложили после ужина поехать на диско еще за 75 долл., .этот кошмар под названием новогодний ужин, я не забуду еще очень долго, еда безвкусная, все что приготовлено на гриле абсолютно пресное без соли и специй, предлагались соусы сомнительной консистенции и вида. рыба-тунец переваренная или что там с ней делали не знаю, ну очень похож на консервированный. Шоу программа ограничена десятком песен попури, штук пять танцев народов мира, танец живота и танец танура (мужики в юбках). Салюта, фейерверка, фаершоу не было, ну ничего не было, танцевать негде кроме сцены. в туалет бежали в ближ. отель, из спиртного на столах-ноль, даже шампанское только за долл. а их кислючие вино просто пить не возможно.Короче говоря отдых испортили, радовало только море, но и то не долго 31.12.13 я порезала подошву стопы об понтон, и до 4 января ходила в бинтах. Пообщавшись с туристами при паспортном контроле в аэропорту Шарма, я узнала что в 13 году сильно упал сервис , ну не до такого же уровня! ПЕГАС очнитесь, этот отель пора реанимировать!

Добавлено 22.01.14 00:11 (2 493 символов в тексте)

22:33 24.01.14

Совершенно с Вами согласен! Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование. Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 4 звезд можно ставить минус 12. Номер попался не очень - душно. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, на стенах нет картин Шишкина Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль. Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно.В ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.
И не было пельменей, как делает моя мама. Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотел плакать, на сцене выступал клоун, когда хотел смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады, даже элементарного концерта Стинга или Мадонны не было. Это минус.Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи. Отдыхайте в других отелях!!!

12:51 27.01.14

ОЛЕГ!!!!!!!!СУПЕР МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!мы были в этом отеле в декабре, отель молодежный, веселый, тусовочный! Персонал хорошие ребята!Море-супер! Питание-хорошее! Что надо для отдыха? Отличное настроение и позитив!А всё остальное -мелочи жизни!!!

10:07 29.01.14

Олег! Респект!=)))) Мы тоже с друзьями отдыхали в этом отеле в январе 2014. Все было супер! Есть такая категория людей, которым все всегда плохо! Надо, в первую очередь, обратить внимание на себя! И настроиться на позитив. И тогда на всякие неприятные мелочи не будете обращать внимание.

11:56 30.01.14

здравствуйте все, у нас отель молодёжный.ну а поповоду этого отзыва всё неправда

11:56 30.01.14

12:20 05.02.14

Класс!!!
Светлана, а по настоянию врачей какой специализации? Врачи наверно просто захотели от Вас отдохнуть немного!!!

13:53 05.02.14

Ахахахаха, Олег - огонь!!!! сама работаю в турагетстве, читали всем офисом и плакали от смеха)))) сама лично отдыхала в отеле 4 раза! с 14.02 еду снова на 2 недели ! Всем приятного отдыха! Неско - жгиии))))

14:39 05.02.14

Отзыв 100% правдивый,и вы Екатерина,дальше плачьте от смеха..Отель тянет максимум на 2 звезды,и то что вы отдыхали в этом отеле 4 раза,это еще не показатель,отдыхайте и дальше,видимо кроме этого отстойного отеля вы ничего больше не видели

01:31 06.02.14

А меня больше всего поражает реакция неадекватных людей на отрицательные отзывы.Тех, которые защищают этот отель. Такое чувство складывается, что они ещё не отошли от единственных развлечений в этом отеле. Бухло да кальянчик (может даже с особыми добавками). Хочется к ним обратиться, вы конечно извините, но мы тут спокойно и адекватно просто делимся своими впечатлениями и мыслями. А говорить на больную женщину,то что от неё врачи устали и смеяться над ней, не советую никому. Так- как черевато последствиями, хотя бы законом бумеренга. Возможно нам не понравилось в этом отеле, потому что спиртное мы не употребляем, а за раздачей добавок к кальяну опоздали:) Шучу конечно. Просто, как выразилась Катерина, про свинью и корыто..... Это очень в цель сказано...

10:47 06.02.14

Да защитники у этого отеля ярые! Мне, честно говоря, жаль таких людей, как Олег, насколько же у них ужасные условия должны быть дома, что им так нравится в этом отеле!:)

01:08 07.02.14

Екатерина Горбунова, а меня, например, больше всего поражает реакция "адекватных" людей на положительные отзывы- если человек хорошо отдохнул и поделился этим, то непременно надо " вставить свои 5 копеек"; Вероника, к вам это относится, такое ощущение, что вы Антипиар отеля, все ваши 10 комментариев про Nesco, не слишком ли много вы уделяете своего драгоценного времени такому отстойному отелю, по вашему мнению? Не нравится-проходите мимо. "В контакте" есть группа, посвященная Nesco, на сегодняшний день участников почти 8000, наверное, у всех у них ужасные условия дома, раз они вновь и вновь возвращаются))))

19:08 08.02.14

А мы тут просто с Вероникой за справедливость. Нехорошо больную женщину обижать и смеяться над ней. И если мы такие антипиарщики, то вы наоборот пиарщики прям пипец какие. Не нравится тоже мимо значит проходите. Или сидите в своей группе да хвалите свой отель. А мы мимо не проходим, потому что во первых нам жалко своих потраченных денег, во вторых хотим людей других огородить от разочарования и испорченного отдыха, ну и в третьих очень неприятно читать такие комментарии в сторону больных людей, которые за себя постоять не могут. А в четвёртых, так то этот сайт не для ваших расхваленний создан, а для отзывов людей, как плохих, так и хороших. Так что нечего нам рты затыкать. Мы тут тоже своё мнение говорим.

19:11 08.02.14

И вообще то это как раз таки плохой отзыв. И не в тему совсем сказаны слова: "если человек хорошо отдохнул и поделился этим, то непременно надо " вставить свои 5 копеек". Это как раз таки вы свои пять копеек не в тему вставили. А мы поддержали человека. Так что кто тут из нас неадекватный то?

02:03 13.02.14

Анна, во первых- я смеялась не над отзывом туристки, а над комментарием Олега))) Повеселил ) . Во вторых - была во многих странах, много чего повидала и жила в шикарных 5* с наилучшим сервисом. А все ваши негативные комментарии можете обратить в адрес менеджера, кот. вас отправлял в отпуск в такой, как вы выразились, отстойный отель ;) Удачных вам поездок в дальнейшем!

20:43 13.02.14

ЦИТАТА: "такое впечатление что во все блюда кладут одни и те же специи, причем и мясо и рыбу и творог и булки" - ЕДА СО СПЕЦИЯМИ-ПЛОХО.... ЦИТАТА: "еда безвкусная, все что приготовлено на гриле абсолютно пресное без соли и специй" - ЕДА БЕЗ СПЕЦИЙ - ПЛОХО ... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахаха...........без комментариев....

20:16 18.02.14

Екатерина!!! Я комментирую правдивые отзывы,потому что считаю это правильным,чтоб люди знали правду...А вот похоже такие тур агенты как вы,которым нравится этот отель,и отправляют всех туда без разбора,ориентируясь только на свои примитивные предпочтения..А я так же читала отзывы,положительных было много,как и ваши в том числе восторженные...Так что не нужно здесь про менеджеров...