Регистрация: 22.01.14

Золотой статус

сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

Хороший, зеленый отель! Очень рекомендую семьям с детьми!

Всем привет;)))Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года, я с подругой и 2-е детей 4-х лет. Туроператор был Coral Travel, все четко, без задержек рейсов и нареканий. Прилетели в обед, поэтому разместили нас быстро. Молодой приятный мальчик взял наши чемоданы и проводил нас к нашему номеру. Номер у нас был на первом этаже недалеко от ресепшена. Очень удобно, когда ты с детьми, но и есть свои минусы - это муравьи и ящерицы (от них никуда не деться). Но они нас сильно не напрягали, т.к. большую часть времени мы проводили на пляже и в бассейне, в номер приходили только ночевать. Комаров и мух нет. Обстановка в номере скромная без изысков, кровати, 2 стула, шкаф ( в нем сейф платный), телевизор. Ванные и туалетные принадлежности, ежедневная уборка номера (без нареканий), полотенца меняли через день. Один большой минус, ну это лично для меня, отсутствие в номерах чайника и кружек, чтобы можно было элементарно попить чай. Пришлось купить кипятильник и кипятить воду в стеклянном стакане, это очень неудобно. Мы просто большие любители чая и кофе по утрам и вечерам, и думали в номерах с этим не будет проблем, но ошиблись. Кормят в этом отеле очень вкусно, всегда есть из чего выбрать и овощи, и мясо, и фрукты. Отдельно есть детская диетическая кухня для самых маленьких, супчики, бульончики, кашки. Дети уплетали за милую душу, никаких отравлений не было, все свежее и вкусное. А какая там выпечка...булочки, пирожные...ммммм...все такое красивое и вкусное, мы просто не могли пройти мимо этой стойки со сладостями:)))а ведь мечтали с подругой сесть на диету;) На территории отеля есть детский клуб, где играют и занимаются с детьми аниматоры, есть автоматы (за отдельную плату), детский батут (платный 5$ 10 минут), детская площадка с горкой, песочницей и качелями. По вечерам проходит детское мини-диско и шоу-программы для взрослых. Днем можно поиграть в волейбол, сходить на аква-аэробику на море и в бассейне, есть тренажерный зал и питомник с попугаями. Аниматоры активно приглашают участвовать в различных играх и спортивных мероприятиях. В целом на территории отеля не скучно, всегда есть чем заняться. Море превосходное, пляж и бассейн чистят. В общем отдых удался, дети и родители довольны:)))

Пирс, можно поваляться на мягких грушах:)))

Развлечения и спорт

Аква-аэробика на пляже с инструктором

Бассейн вечером, очень красиво...

Бассейн (без подогрева)

Территория отеля очень зеленая и красивая

Пляж мелкая галька

Добавлено 22.01.14 07:41 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)