Регистрация: 17.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Мы отдыхали в отеле семьей с ребенком 6мес. Доехали...

Мы отдыхали в отеле семьей с ребенком 6мес. Доехали до отеля сравнительно быстро за 30 мин мы были первым отелем для высадки и никуда не заезжали, кроме стандартной остановки для туалета где очень вкусное козье мороженое. Приехали заселились быстро номер был с видом на виллы что удобно с ребенком ,нет особого шума и палящего солнца .

Территория огромная, ухоженная , все красиво, можно гулять с коляской без проблем везде предусмотрены съезды для колясок.

Выбор еды обычный для турции достаточно разнообразен что соответствует пятерке . Единственное выбора фруктов не было, клубника была 1 раз за две неделе что мы были и то ее расхватали очень быстро. Абрикосы зеленые, брали их в номер и за пару дней они дозревали :-). Ну может попали не в сезон фруктов не:-( было еще вкусное мороженое которое раздают в трех местах в определенное время.

Уборка номера не ахти, ковер плохо пылесосили грязновата, обратили на это внимание только из за ребенка так как еще не ходил и проводил время сидя на полу :-) мы просто расстелали одеяло на пол и все нормально, в номере все равно только ночь проводишь. Спал ребенок днем в коляске на улице, есть такие милые беседки из пальм с джакузи там тень ребенок спит, а ты купаешься в джакузи, на фото увидите.

На море неделю были волны и мы купались в бассейне с морской водой, очень здорово.

Аква парк хороший ехать никуда не нужно. Детский вообще красивый и интересный.

Отель расположен ровно по середине между авсаларом и каналы, что в одну сторону 1 доллар что в другую ехать мин 10 максимум. До алании 30 мин, брали такси от отеля и обратно за 45 долларов, нас отвезли мы там ходили часа четыре пять потом водитель приехал и забрал, удобно.

Для молодежи хорошо, куча аниматоров которые вовлекают в разные игры, дискотека своя каждый день до 2 ночи, напитки все бесплатно. Представления в амфитеатре смешные.

Есть свой парк аттракционов, колесо обозрения свое приятно прокатится .

Вот пожалуй и все. Удачного отдыха.

типо беседка и перед ней джакузи там где как раз фотограф стоит:)

zverki оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.01.14 09:06 (1 965 символов в тексте)

21:13 25.01.14

Здравствуйте!

Собираемся в этот отель съездить)))) Смущает только море через дорогу и нигде не могу найти как решен этот вопрос... Подземный переход? Надземный? Или еще как.... И насколько далеко - с нами ребенок маленький... Расскажите пожалуйста, буду очень признательна!

Спасибо))))

Читать полностью на TopHotels

16:31 27.01.14

Там подземный переход. Очень комфортный и прохладный) После приема пищи очень полезно по нему прогуляться))

10:55 28.01.14

Добрый день! что это за беседки из пальмы с джакузи???? А фото где????

12:28 28.01.14

Фотографии не могу прикрепить по тех причинам :( "Беседки из пальм" - это я так их образно назвала, не могла придумать название :). Просто беседка и сверху листья пальм. вроде вот одно фото прикрепилось на заднем плане типо беседка

21:32 30.01.14

Мария, пляж через дорогу - это самое последнее, из-за чего стоит волноваться в этом отеле. Вы её не заметите. Если хотите, прочитайте мой отзыв, он достаточно подробный.

20:17 01.02.14

30 минут на такси за $45? Похоже, Вас очень дико обманули! На местной "маршрутке" этот маршрут стоит $10 надвоих в оба конца. А время езды до Алании составляет минут 10-15.

08:38 02.02.14

Комфорт есть комфорт, тем более такси нас отвезло и приехало за нами в определенное время удобнее намного чем ехать в автобусе за 10 баксов

08:45 02.02.14

Тем более мы ездили с маленьким ребенком и с коляской и багажом небольшим, в местных маршрутках не удобно было, вдвоем с мужем мы ездили в автобусах без проблем и дешево и быстро

09:04 03.02.14

Даже если вас высадили первыми, вы не могли доехать до этого отеля из аэропорта за 30 минут. Вас везли со скоростью 180 км/час?

Все отзывы zverki (3)