Регистрация: 01.01.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2014
05.01.14 - 17.01.14

Марлин инн 2010 и 2014 год

Восьмой раз в Хургаде. Марлинн был первым отелем в котором побывали в далеком 2010 году.может быть поэтому и любимым. Поэтому .когда подвернулась возможность вновь поехать в этот отель. с удовольствием согласились. И вот что изменилось за эти четыре года. Главный минус -это убрали диетический стол.именно его я рекомендовала своим друзьям,после 3-4 дней обильного поедания вкусного и широкого ассортимента блюд.хочется просто бульончиков и отварного мяса.именно таким был диетический стол в этом отеле в 2010 году. и второй минус -это отстутствие подогрева как в детском так и во взрослом бассеинах,его как и не было так и нет....в остальном отдых удался на славу.

Заселение. в отель мы приехали около 23-00,заселили нас сразу.одели золотые браслеты .дали возможность выбора номера с видом на море.все это было сделано с улыбкой со стороны встречающей стороны на ресепшен.Спасибо огромное. Сразу же принесли фрукты в номер.(тоже очень приятно).За четыре года мебель в номере конечно обветшала.сейф не работал( раза три или четыре обращались на ресепшн. а потом плюнули))) море конечно прохладное.я будучи на 8-м месяце беременности залезала только по пояс.. Муж и сын купались во всю.так как бассеина теплого нет. ничего не оставалось кроме моря... Анимация довольно таки живая. с детьми занимаются постоянно . так же развлекают и взрослых. каждый вечер развлекательная программа ,сама лично не ходила.но моему 9-летнему сыну нравились эти шоу и он их посещал с удовольствием.каждый вечер живая музыка-Спасибо Девушке Еве за прекрасно исполненные хиты.очень понравилось.

Пит-е. На твердую "5"огромный выбор всевозможных блюд .закусок. сладостей.очередей нет. в любое время ассортимент пополняется, Алкоголь круглосуточно. о качестве ничего сказать не могу.так как кроме соков(из коробок) больше ничего не употребляли.Посетили ресторан суши-супер! все понравилось,итальянский- не очень.вышли из него и пошли в обычный.в рыбном ресторане не были.

Гиды. Гидов в этом отеле 2 девушки Ирина и еще одна(имя не запомнила.полненькая) ,Ирина.очень живая и интересная в общении человек. очень интересно провела обзорную конференцию с рассказами о различных экскурсиях ,так что захотелось купить эти экскурсии( хотя я не любитель их).Вторая же гид.полная противоположность.-не общительная.халда. беспомощная в решении каких либо проблем туристов.непонятно вообще для чего она там пребывает..поэтому екомендую.совсеми проблемами обращаться к Ирине.

Как писала прежде отдых .не смотря на минусы. всеже удался... но поедем ли в этот отель снова затрудянюсь ответить...

Добавлено 22.01.14 11:12 (2 567 символов в тексте)

14:45 27.01.14

Уважаемая Юлия! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:21 22.09.23

Все отзывы Юлия (5)