Регистрация: 12.01.14
сентябре 2010
29.09.10 - 07.10.10

3.3

В общем неплохо,но отношение убило всякое желание приехать снова

Добрый день!Спустя три года решила написать отзыв.Долетели отлично,но к отелю это не относится.Привезли в отель в 23,00.День оплачен зря.В ресторане оставили скромный ужин.Разместили быстро.

Номер

После 20 $ получили номер на первом этаже с видом на бассеин и море.В номере сейф,фен,почти работает.Проблем с водой не было.Номера старенькие,требуют ремонта,но учитывая стоимость тура вполне терпимо.

Уборка

Формально- каждый день.Но убитый нами гигантский таракан, успешно пролежал всю неделю на полу.Полотенца меняются после того,как будут брошены на пол.Чаевые оставляли каждый день.

Питание

Еда скромная,но съедобная.Всегда находили.что покушать.Выпечка не такая вкусная,как во многих других отелях.Фруктов очень мало,зеленые апельсины,дыня по кусочку в руки и это в сентябре.

Море

Хороший заход,песочек,чистенько.Лагуна,маленький кусочек моря с железной перегородкой в глубине от морских обитателей.

Территория крайне маленькая,ходить вообще не придется.Все под носом.

В общем за такие деньги все приемлемо,ничего страшного там нет.

Но один момент просто убил и испортил все впечатление.Улетали в 22,45.Забирали из отеля около 19 часов.Все это время мы провели в холле отеля,браслеты срезали в 12,00.Напитки пришлось покупать.Слава Богу дали талоны на обед.К слову сказать,за день до выезда мы всеми силами пытались доплатить за номер,чтобы остаться в нем до выезда.Но отель не пошел на встречу своим гостям.Мы были в шоке.Нигде мы с таким не сталкивались.Иногда даже на 1 -1,5 часа даже бесплатно разрешают остаться,а тут за доплату выгнали.А если у людей с собой дети.Ну и отношение у отеля к туристам.В общем приехать снова желание не возникает.

Для пояснений Mirette 3*(апартаменты,на второй линии) находится через дорогу или подземный переход с Palma De Mirette 4*(первая линия) ,гости этих двух отелей могут свободно перемещаться по территории,но это не относится к отелю SUNNY DAYS EL PALACIO 5*.

Добавлено 22.01.14 12:05 (1 918 символов в тексте)

22:55 30.01.14

Про доплату.
Объясняю схему. К гастрелейшен необходимо подойти не В день выезда, а на кануне дня выезда. Тогда проблем не будет. Если Вы подошли в день выезда, то Вас поселят, если будет мало заселяющихся.

10:01 31.01.14

Поясню.
Схему знаем,читайте внимательнее отзыв,на который даете коммент: "К слову сказать,за день до выезда мы всеми силами пытались доплатить за номер,чтобы остаться в нем до выезда.Но отель не пошел на встречу".

Уже не стала все в подробностях описывать,дабы не сгущать краски.Подходили неоднократно за нес. дней и за день отъезда.В общем безрезультатно.

22:00 03.02.14

У меня просто аналогичная ситуация была. Мне чуть не единственному пошли на встречу. Несмотря на то, что с утра прилетело столько поляков, что я в крайний день своего пребывания вещи с полотенцем оставлял в баре напротив захода в море, чтобы искупаться.

Все отзывы LIUBOV (4)