Регистрация: 22.01.14
Читательский охват: 1912
январе 2014
09.01.14 - 18.01.14

Отель понравился (Это не считая что по факту отдыхали в трех...

Отель понравился (Это не считая что по факту отдыхали в трех отелях). Красиво, ухожено, чисто. Везде стоят урны для разных видов мусора. Персонал не навязчев. Куча бассейнов, правда бассейн с волной холодный, в нем ни разу не плавали. На детские горки не ходили. Ребенок (5 лет) спускался с нами на взрослых горках, был в восторге.

Что касается питания, хотелось бы получше. Голодными конечно не ходили, но что за еда например тушенные помидоры. На завтрак яичница, омлет либо "микс" с помидорами, перцем, огурцами, булочки видов 5, 3 из них разной формы, но с одинаковой начинкой, блинчики, кукурузные хлопья, шарики, с тортами та же песня, что и с булочками. Фрукты - апельсины, яблоки, мандарины, зеленая дыня. Конечно кто-то возмутится, что дома мы так не едим, но за потраченные деньги (не маленькие прошу заметить) хотелось бы большего.

Про анимацию. Почти не слышно. Муж 2 раза играл в волейбол (столько раз и звали), дочь 1 раз стреляла и 1 раз танцевала танец живота. Вечером представление всем членам семьи понравилось. Детям - паровозик в конце представления.

Номер брали фемели. 2 комнаты, мебель в хорошем состоянии, матрасы ортопедические, у мужа перестала болеть спина. Полотенца меняли по мере использования. Фигурки из полотенец сами не крутили, только по нашей просьбе,хотя всегда оставляли доллар и маленькую "аленку". За номер не доплачивали. Приехали в отель в 10,00 и нас тут же заселили.

Море супер, чистое-чистое. С бара, который выходит в море можно кормить и рассматривать рыбок.

Рекомендую индивидуальную экскурсию на яхте (парадиз, кораллы, рыбалка). Незабываемо. А вот хамам не заказывайте, разочаруетесь.

Удачного вам отдыха.

Добавлено 22.01.14 14:16 (1 695 символов в тексте)

15:39 27.01.14

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за содержательный и подробный отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания.
Хотелось бы уточнить кое что: на завтрак по-мимо перечисленного Вами, всегда есть еще йогурты с фруктами и без, пуддинг, овощи, нарезка из сыров и колбас, тосты (можно самим тут же жарить), блинчики, а ассортимент фруктов постоянно меняется в зависимости от сезона. Анимационная программа у нас составлена так, что активити проходят в одно и то же время каждый день. Если туристам что то понравилось, они на следующий день уже сами приходят, как правило. Аниматоры, которые собирают людей на активити, физически не могут подойти к каждому. Поэтому активити объявляется по микрофону, и гости собираются уже в известном месте. Нам очень приятно, что вы остались довольны вечерними представлениями.
Приезжайте к нам еще!

Все отзывы юлия (1)