Регистрация: 15.12.12
январе 2014
10.01.14 - 20.01.14

Хороший отель

Отдыхали с 10 по 20 января 2014 года, привезли нас в 8 утра, заселили сразу.

Отель хороший, чистый, убираются каждый день, белье меняют раз в три дня. Есть центральное кондиционирование, замки электронные, у отеля свое резервное питание (дизельные генераторы). Территория маленькая, небольшой бассейн.

Номер - стандартный европейский трех или четырех звездный номер. В номере есть все, что нужно, кроме сейфа, придраться ни к чему нельзя. Убираются хорошо, если оставляешь чаевые, то еще лучше ;) Сейф на ресепшен бесплатно.

Питание - как правило яйца в каком-либо виде, тосты, джем, масло, три вида фруктов, чай, кофе, индийские блюда, кукурузные хлопья с молоком. Если будете заказывать еду на обед или ужин, к ценам в меню прибавьте НДС и сбор за обслуживание (примерно 25%). Единственный минус - после 22.30 и до утра заказать ничего нельзя.

Мы очень редко завтракали в отеле, обычно в шеке или ресторане Rasa. Недалеко от отеля (нужно двигаться в сторону моря по дороге на Багу, но не сворачивать на мост, а ехать прямо до моря) есть ресторан Go with the Flow - лучшее, что мы видели в Гоа. Шеф повар из Бразилии, очень вкусная кухня и замечательный вид.

Расположение отеля - недалеко от дороги, ведущей вдоль реки в Багу, лучше всего сразу брать мопед или мотоцикл напрокат. Мы ездили на пляжи Ашвем и Морджим.

Недалеко находятся два субботних ночных рынка, один в 100 метрах от отеля, второй в километре.

Wi-fi на reception достаточно быстрый.

Лобби

Ресторан Go with the Flow (недалеко от отеля, до упора по дороге в сторону моря)

Вид из лобби

Устрицы в Sky Bar (Ашвем)

ресторан Rasa

Добавлено 22.01.14 16:34 (1 458 символов в тексте)

12:59 21.08.14

Ребята ! Кто-нибудь! Напишите, сколько занимает дорога до моря от этого отеля? В аннотации написано, что это первая линия, а туристы пишут, что идти далеко.

19:13 23.03.19

Это даже не третья линия, до моря километра полтора

Все отзывы ufa7ru (4)