Регистрация: 29.03.13
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Рекомендую посетить, получите массу положительных эмоций

Отдыхала с друзьями с 01.01.2014 по 08.01.2014г.

Прилетели с утра, приехали в отель, расселили сразу, не дожидались даже 14:00. Честно говоря, я не ожидала такого от Египта, т.к. предыдущая поездка в Египет в Шарм не увенчалась успехом!! В AZURE понравилось все - и размещение, и питание, и море теплое.

Еда вполне нормальная: есть и рыба, и мясо, разнообразные гарниры, много овощей, фруктов. Всегда что-то новенькое готовят на улице.

Сервис тоже не плохой, анимация дневная как и во всех отелях: волейбол, водная гимнастика, танцы. Вечером шоу программ правда не было, но мы не плохо и в соседнем отеле их посещали. Дискотека есть, вполне по-нашему (по - русски).

Главное, что есть подогреваемый бассейн.

Номер чистенький (№1739), муравьев и прочей живности в номере не наблюдала. Уборка в номерах ежедневно, полотенца меняют. Вообщем отдых был на славу.

Рекомендую всем, кто хочет просто отдохнуть от суеты, подышать морским воздухом, насладиться хорошим сервисом.

Магазинчики по покупке сувениров и подарков находятся на территории отеля, персонал русско говорящий - приветливый.

Территория около бассейна

Вход в основной ресторан

Добавлено 22.01.14 18:18 (1 093 символов в тексте)

15:46 25.01.14

Собираюсь посетить этот отель в феврале.Скажите,какой там заход в море.Очень люблю плавать.

22:44 26.01.14

Заход в море очень хороший. Отдыхали в этом отеле пять раз подряд.,только в 2013 из-за революции отдых сорвался. Читая,плохие комментарии ,не думаю,что за год все так изменилось к худшему. В этом году в шестой раз едем в этот отель.

10:24 31.01.14

Заход а море хороший - песок. Вода в заливе прохладнее, чем в открытом море. Посмотреть на живность в открытом море (вода теплее) можно либо с ПИРСА соседнего отеля" stella" либо вброд пройти на маленький каменистый островок с территории КЛАБ АЗУР. ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАПОЧКИ !!!. при этом надо учесть, что вход в море затруднен - волны и войти и выйти можно только в некоторых местах. Особенно ВЫХОД. Запоминайте место входа. В противном случае волна может бросить на камни. В Егитпте был в 7 отелях - принципиально меняю для разнообразия

00:47 06.02.14

Скажите, есть ли горки?