ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- food

Correct review - affects rating

Отдых на новый год

Всем добрый день!

В отделе Diamond мы с мужем планировали праздновать не только новый год, но и годовщину свадьбы, поэтому очень рассчитывали на хороший отдых. Почитав отзывы, мы были в страхе и сомнениях.

На деле все вышло совсем по-другому. Заселили нас очень быстро, дали огромный номер, все в нем было новое, мебель, сантехника и тем более полотенца. Кто-то писал про рваное белье - это полный бред. В нашем номере была смежная дверь, из которой можно попасть в соседний номер. Очень удобно для путешествующих компаниями.

Очень приятный молодой человек провожал нас до номера, на отличном английском рассказал об отеле и Египте.

В тот же день нам принесли вазочку с цветами.

Обеды-ужины: очень переживали, что не будет мяса, но в первый же вечер приготовили люля из баранины на углях. Мясо вообще было каждый день. Мы в Египте уже раз 10й, были и в дорогих отелях и в не очень, поэтому сравнивать есть с чем. Здесь отличный выбор ффруктов, они есть всегда, даже в конце ужина, много десертов, абсолютно разных. Голодными точно не останетесь.

Пляж: на пляж мы приходили около 9 утра, лежаки были ВСЕГДА. Встречались нам пара перевязанных кем-то, но это единичные случаи. Как мы поняли, на новый год загрузка отеля была близка к максимуму. Это абсолютно никак не отразилось не на обслуживании, ни на кол-ве еды, лежаков и прочего.

Территория: просто чудесная! Для Египта это редкость, но в этом отеле есть собственный сад, где можно гулять или кататься на велосипедах. Небольшой ремонт дороги около Алмаза, но это не портит отдыха совершенно.

В день годовщины свадьбы службы отеля прислали нам торт и открытку, нам было крайне приятно, огромное вам спасибо!

Новогодний ужин так же удался, было много морепродуктов, баранина, индейка, запеченная рыба, курица, сыры, соленая рыба.. всего и не вспомню. Работники ресторана настоящие профессионалы, все всегда было очень вкусно.

Ничего не скажу про анимацию, так как почти не участвовали ни в каких программах, но музыка играла всегда и вероятно, что-то всегда происходило.

Вывод такой - отель совершенно стоит своих денег, он полностью оправдал все наши ожидания, даже больше. Подходит он больше молодежи и в целом любителям громкой музыки. Компанию там себе найти очень легко. Привет соседу с гитарой)))

Еще раз огромное спасибо всем работникам отеля за чудесный отдых, а особенно Екатерине! Вы сделали наш отдых незабываемым! Если можно где-то еще оставить вам благодарность, с радостью это сделаю!

Обязательно вернемся еще!

Added 22.01.14 18:42 (2 492 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 02.02.14

Добрый день, Ольга!
Нам безумно приятно получить Ваш отзыв! Искренне благодарим Вас за теплые слова! Для нас очень важно, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников и уровень предлагаемого сервиса. С удовольствием приглашаем Вас посетить нас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Diamond Beach.

Sign up