Регистрация: 21.01.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
07.03.13 - 21.03.13

Оговорюсь сразу в Индии не в первый раз, поэтому сравнить есть с чем!

Лотос находится на пляже Бенаулим: тихое, спокойное место с широкой полосой белоснежного, хрустящего как мука песка, огромными волнами и бешенным количеством шейков. Отсюда сразу же рекомендации: 1. если надумаете кушать, глядя на волны - В ПЕСКЕ НЕ СИДИТЕ! забирайтесь в сами шейки, а то блохи живущие в песке до вас доберутся! днем их нет - жарко, а вот вечером вас не спасет ничего, даже брызгалки от комаров) чешутся укусы безумно и спасалась я только пантенолом.2. также вечера возле моря довольно прохладные - запаситесь кофточкой, либо (как я) купите палантин! Больше 300 рупий за него не платите! Если будете кушать в деревне, то идите смело в майках, даже запаритесь) 3. цены в шейках и в деревенских ресторанчиках разительно отличаются друг от друга, на пляже в шейке ужин будет стоить в два раза дороже, порция на треть будет меньше и белых скатертей не увидите ) так же возле супермаркета "Кадар" есть непальская лавочка с тортиками и бесподобным кофе - это отпад) будьте бдительны в шейках! Во-первых НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЙТЕ! Ваше заветное слово "мейби" (может быть). Нам устроили целую сцену ревности, когда мы пошли отдыхать в другой шейк. Не приближайте никого! Они как дети, честное слово. Считайте сдачу! Проверяйте чеки! Следите за выпитым в течении дня! О фруктах: ананас стоит не более 50 рупий, манго также - торгуйтесь по-полной! Чем меньше манго по размеру - тем лучше! В лавочках со шмотками та же тема - делите смело, цену названную вам на 2, а то и больше! Возможно будет к вам клеиться липкий тип по имени Гуру (учитель типа) отменно говорит по-русски с одной только целью - выжать из вас побольше бабла - будьте бдительны! Ужинать мы ходили в "Педро", живая музыка там просто отпад! Там же рядом понравился массаж, некий Принц просто золотые руки! На шопинг езжайте в Колву или Маргао. Итак, про отель! Основной его плюс - БЛИЗОСТЬ К МОРЮ! Не надо тащиться по жаре в деревню, где натыканы подобия отелей. Я даже простила отелю отсутствие холодильника. Номер прекрасный, чистый, полотенца свежие ежедневно, постель раз в 4-ре дня. Все делают не заметно. Не забудьте про кнопку Гейзер - нагревает воду. Также проблемы со светом про которые пишут все - это проблема не отеля, а самой деревни. Налаживают сразу, да и щитки с пакетниками в доступности! Завтраки для индии ОТМЕННЫЕ! На Кавелосиме (пляж) мы вообще в прошлом году не ели. а тут: и яйца, и картошка, и плюшки, и хлопья, и фреши, и молоко, и какао, и овощи и фрукты. А на 8-е марта вообще обалденный стол накрыли с дискотекой и подарками)езжайте смело! Отель прекрасный! Отдых тоже!

Добавлено 22.01.14 21:16 (2 595 символов в тексте)

02:00 10.02.14

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько у Принца стоит сеанс массажа?

22:38 10.02.14

Здравствуйте Жанна! Массаж у Принца от 400 до 1 500 рупий, делите на 2 и получите цену в рублях. У него есть проспект на русском языке с фотографиямии и описанием какой массаж от каких проблем. Дешевле брать "пакет" на 1 или 2 недели (200-250$ за 2 недели). Вы можете взять пробный массаж и если понравится то берите "пакет", оплату за первый сеанс Вам зачтут. В большинство массажей (роял, глубокий расслабляющий, традиционный, фруктовый пилинг и т.д.) входит массаж лица с пилингом и маской ( только лицо-400 рупий ), таким образом лучше доплатить и получить массаж на все тело. Есть курс для похудения, в совокупности с океаном, фруктами и морепродуктами (белковой диетой) эфект потрясающий! Так как Принц пользуется только дорогими маслами, то аллергических реакций на коже не будет. Полотенце можете брать свое, но в салоне всегда дают чистые, хрустящие полотенца. Очень уважает русских, уже довольно сносно говорит по нашему! Удачи!

Все отзывы Виктория (5)