январе 2014
05.01.14 - 14.01.14

3.7

Первый и в повледний раз в этом отеле !!!!!

Размещение прошло не плохо,номер у нас был фэмили рум,просторный. Что касается еды: разнообразие действительно скудно очень, каждый день название кухни менялось например день итальянская день русская день тайская кухни были, но еда та же самая токлько курицу зальют сверху другим соусом поострее или понежнее, в тот же рис добавят изюма или ещё что нибудь, отдельно кальмар (в тесте то были но в рот не возьмёшь жёсткие-позор) ,крабов, рыбы цельной в помине не было - за 10 дней только на рождественском ужине разок -ну и всё,позорище это ведь заявленная пятёрка отель и нет элементарных морепродуктов. Детям конечно всегда найдётся что поесть тк они дети и не рассуждаю как взрослые.

Что касается бассейнов: в релаксе мой муж немного порезал руку когда плыл под водой и руками задевал плитку,какой то угол плитки торчал.,а если это дети ножку порезали бы.,.Мы оставляли полотенца на лежаках в релаксе и нас предупреждали отдыхающие не оставляйте мол полотенца здесь воруют их и потом просят заплатить за них 15 долл., и предупреждали нас не одни отдыхающие а 3 совершенно разные семьи.,бассейн который с горкой настолько маленькая площадь и бассейна и территории что места не хватает все как селедки в бочке тешатся, а горка вообще ржаво бледно голубого цвета старинная.Море,что не говори шикарное конечно же, анимация на пляже скучная , взять даже отель роял роджана где анимация на берегу просто супер веселуха которая начинается с 10,00.всех всех стараются поднять с лежаков,даже на руки берут,прикольные танцы устраивают на песке в море, в этом плане роял роджана МОЛОДЦЫ, их даже слышно на берегу султана гардена как утром приветсвуют своих отдыхающих в микрофон.

и на последок: те кто пишут про этот отель отличный супер ,те просто значит не были в лучше чем этот отель.,что об этом и говорить, а когда есть с чем сравнить, то уже начинаешь сравнивать и придираться.

Поэтому ,кто был в отелях лучше чем султан гарден, это например риф оазис,тропикана гранд азур,даже роял роджана и то лучше чем султан., то даже и не тратьте денег.

Добавлено 22.01.14 21:28 (2 041 символов в тексте)

09:38 23.01.14

Ага, были у меня родственники в июне в Роял Роджане, все 7 из 10 дней провалялись с кишечной инфекцией, так что им не до анимации было, решили в Египет вообще не ездить. А что же вы в Роджану то не поехали?

11:55 23.01.14

Дина согласна с Вами! Роджана это другой уровень и расчитана на "Тагил" и молодеж. Султан это семейный отель для спокойного отдыха!

11:58 23.01.14

Диана я была в Рифе Оазис Блю Бей и скажу так, у них концепция сервиса другая, возможно чем то лучше. Но вот питание в султане намного качественее, лучше и вкуснее)

13:09 23.01.14

Я тоже считаю что Султан отель для спокой ного семейного отдыха и для пенсионеров, и мне и моему мужу приставучая и навязчивая анимация совсем ни к чему, и в отель , где не считаются с личным пространством и таскают с лежаков на руках , я в любом случае бы не поехала, поэтому нужно читать отзывы , и не обвинять потом отель в скучном отдыхе.

19:31 23.01.14

Дина согласен с вами на все 100%, я собираюсь посетить данный отель с семьей в феврале уже купил путевки, долго выбирал но остановился на этом отеле, именно потому что нужен спокойный отдых.

08:29 24.01.14

Доброе время суток, Сергей! Я думаю вы не прогадаете, спокойный отдых вам обеспечен, просто везите с собой больше позитива, чаще улыбайтесь и не поленитесь списаться с администрацией отеля обговорив ваши условия, то бишь: этаж, расположение,вид из окна, категория номера, кстати, если вы хотите на месте улучшить номер, то это вполне возможно, и если вы заранее спишетесь, то возможно заселение без ожидания, так как вам номер уже подготовят к заселению.Удачного отдыха! Пишите в личку. если есть вопросы

12:41 25.01.14

Если уж Вы блеснули названием Тропикана Азур, поясните, чем он лучше? Месторасположение- Набк. Постоянные ветра, даже днем. В море купаться невозможно было, даже в июле (!!!) по причине того, что постоянный шторма и висит красный, запрещающий флаг. Я уже не говорю о том, что понтон там километровый, нет захода с берега и о кораллах не может быть и речи!
Питание стандартное, обычное. Разнообразие невелико и особым вкусом не отличается от питания 4* отелей.
Территория голая абсолютно. Посажено 3 пальмы вдоль дороги. Отель "холодный". Да и развлечения там не особо. В анимации 3 слона ходили, которые даже общаться с людьми не хотели!Вашими же словами:"те кто пишут про этот отель отличный супер ,те просто значит не были в лучше чем этот отель.,что об этом и говорить, а когда есть с чем сравнить..."
Читать полностью на TopHotels

15:42 25.01.14

А езжайте-ка в следующий раз в Роял Савой, может там вам больше понравится, мне вот ваше мнение интересно узнать, отзывы хорошие, рейтинг-высокий, как оно там?

21:08 26.01.14

Мы едем в этот отель первый раз, подскажите пожалуйста какой корпус лучше выбрать? И какие номера?

18:36 27.01.14

Смотря какой у вас номер стандарт, сьют или фемили, главное не берите стандарты на самом краю-на границе с Ксирозей-отелем, там анимация и ночная дискотека очень шумные.

20:31 31.01.14

Здравствуйте, подскажите номер фемили -это бунгало?

14:42 05.02.14

Смешно читать такие отзывы. Особенно убило про скудный выбор еды. Мда... И не задумывались ли вы, что некоторые люди едут не за анимацией и танцами, а за отдыхом, когда никто тебя не трогает и не мешает громкой музыкой с танцами?!

11:39 06.02.14

Номер фемили-это номер на 1 или 2 этаже 2-х этажных корпусов.

13:05 10.04.14

Странный отзыв! Был ранее и в Тропикане Гранд Азур, и в Рождане. Тропикана мне очень понравился. Полно зелени, отличный 1400 кв. м. бассейн с пальмами и баром, хорошее питание. Словом понравилось все...кроме моря. Его там нет, т.е. есть, но пантон 900 матров и постоянная буря. Пару раз риснул, но ободрался о кораллы, вылезая. Да и страшно, т.к. при окончании пантона и соотвтественно кораллов, открывается морская бездна. Жутковато. О Рождане. Номера страсть, не убирают, тараканов полчища. На пляже никогде нет мест. Видимо дежурят с ночи отдыхающие, места караулят. И, самое главное, У всех, из нашей компании (6 человек) началась жуткая диарея. Мы врачи и все с собой было. Но не могли ничего сделать 2 недели отдыха. Прошло только по приезду домой.

13:05 10.04.14