Регистрация: 18.01.14
августе 2013
01.08.13 - 03.08.13

Трехдневный отдых

Решили с парнем выбраться посмотреть Казань на 3 денька. Выбирая в интернете гостиницу, остановила выбор на Милене. Друзья советовали поехать в один из хостелов, где брали ВИП номер за 3000 в сутки, но всё же мы решили довериться собственному вкусу и за 2240р в сутки взяли номер в Милене. Бронировали дней за 3-5 через интернет.

С самого начала порадовала собственная охраняемая стоянка внутри двора, так как мы были на машине.

Заселили нас в небольшой уютный номер на первом этаже с видом на стену, но на стеклах витражи, так что не страшно)))

Окно лучше не открывать, потому что постоянно какой-то шум (может так кондиционеры шумели, может что-то еще), но в этом и нет надобности, потому что кондиционер работает исправно. В двухместном номере есть кондиционер, холодильник, удобная кровать, 2 тумбочки, шкаф, в ванной - душевая кабина и туалет.

Расположение гостиницы очень удачное, на улице Тази Гизатта совсем тихо и до центра минут 10 пешком, с удовольствием гуляли по чистой Казани.

Питание: В стоимость проживания включен завтрак. 5 вариантов на выбор. Так как жили 3 дня, каждый день пробовали что-то новое. Вкусно. Сытно. Всё понравилось.

Если еще раз поедем в Казань с выбором гостиницы сомнений не будет.

Окно с видом на стену

Добавлено 22.01.14 21:53 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы nixoida (3)