Регистрация: 15.09.12
октябре 2013
27.09.13 - 09.10.13

Великолепная страна

Всем привет!!! Я отдыхала в данном отеле в период с 27.09.13 по 09.10.13! Ездила во Вьетнам с подругой.

1)Прилетели в Нячанг мы вечером, быстренько разбились по автобусам. В отель мы зашли, когда было уже темным-темно. С нами приехало 12 человек, на ресепшене работает милая девушка (всегда ходила в нац.костюме). Всегда старается помочь. Поселили нас на 4м этаже в большой номер delux, хотя у нас был стандарт. И в этот же вечер у нас перестает работать кондиционер. Я спустилась на ресепшен и на ломанном английском (тогда до меня еще не дошло, что в отеле бесплатный wi-fi и можно воспользоваться гуглом переводчиком) попросила разобраться. пришел молодой человек, вскрыл нам устройство, в которое вставляется карта и на этом наши неудобства в отеле закончились. Убирали нашу комнату каждый день, но полы мыли не всегда.

У девочек, которые с нами прилетели номе был мелкий на 9 этаже. Заходиш и сразу падаешь на кровать, но было не душно, тк всегда у них работал кондёр.

Кстати, в нашем номере были муравишьки мелкие-мелкие. Мы сначала спать боялись, а потом привыкли (они не только нашем отеле жили, они по ходу дела повсюду) Все нужно убирать в холодильник!

отель расположен на 3й линии, пешком до моря иди минут 10, если не считать дорогу с диким движением нас прогулки к морю не напрягали вообще. по дороге могли зайти в магаз и прикупить фруктов или еще чего-то вкусненького.

Кстати, в магазинах дешёвый алкоголь. Качество хорошее. Я пила Далатское белое вино, оч вкусное.

2)обычные завтраки. Всегда был суп, причем разный, фруктов несколько видов (арбузы, "дракон", папайя, ананасы, мангостины), жарят яичницу или омлет, каши, что-то типа салата с майонезом, лапша с овощами, жаренный бекон, на сладкое-пироженки 2-3 видов.

3)территории у отеля нет-зато расположен на самой оживленной улице, много кафе, недалеко от клуба sailing.

Мы ходили на массаж слепых.Находится в узком проулке напротив отеля, необходимо пройти мимо "фотогалереи"(она останется справа) пракически до конца проулка. Массажист Вын-лучший. болтун, но массаж оболденный.

Кроме того, по вечерам на против отеля милая женщина печет вкусную и недорогую пиццу, а какой у нее салат(типа цезаря, но заправка другая-средиземноморские нотки чувствуются).

4)экскурсии покупали в "Вова-тур"-Далат(оч насыщенная, интересная), остров Зоклет(песок белый белый и чистейшее море, играли там в волейбол, ныряли, фоткались под водой-весело).

На южные острова ездили самостоятельно на 4 автобусе необходимо доехать до порта(проезжаете винперл, дорога в гору, потом с горы и немного поворачивает направо-Вам выходить. Пройти вперед минуты 2 и увидите много лодок за 600 тыс. батт нас увезли и забрали назад (нас было 4 человека). с любым "извозчиком" можно договорится, но цены фиксированы. квитанции заполнить нужно. на острове разные танцевальные шоу, катают на парашуте, шезлонги, зонтики. Ездили дважды.

Самостоятельно посетили католическую церковь и пагододу, панагарские острова, тха ба. По вечерам мы обычно ходили в saling club. Вьетнам -это место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Непременно приеду еще раз. Если ес вопросы-пишите, отвечу.

из песка рисует эта женщина великолепные картины. на панагарских башнях мы ее нашли))

Добавлено 22.01.14 22:03 (3 159 символов в тексте)

13:05 24.01.14

Здравствуйте! а были ли перебои с горячей/холодной водой в номере?

04:57 25.01.14

Нет! Бывало, что включаешь горячую воду, а она холодная! Если Минуты 3 протечет, то становилась горячей.

09:06 28.01.14

Добрый день подскажите а фен есть в номере? и утюг на этаже или ресепшен? а еще по южным островам-т.е. за 600 000 вас везут на какой то один остров вы там целый день и вас забирают? а везут на чем? и я правильно поняла везут не группу туристов а именно вас.

15:18 28.01.14

Фен в номере есть маленький, но мы им не пользовались! А про утюг... Возможно он есть, надо на ресепшене спрашивать! Про острова- все верно поняли! Везут на кораблике минут 25-30 !

14:15 19.09.14

Добрый день! Подскажите, какая погода была во время вашего отдыха?

19:17 25.09.14

добрый)) Мы прилетели вечером, пока расселились уже стемнело. Пошли в кафе кушать и покамы там часа 1,5 сидели и готовили морепродукты на углях шел ливень сильный. Мы вышли и были по колено в воде! машины по дорогам даже не ездили.К концу отдыха тоже шел сильный ливень, а в целом переменная облачность! Благоприятная погода.

Все отзывы Катюшка (8)