Регистрация: 22.11.12
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

3.3

Ну ни как это не 5 *

Были компанией, 10 человек. Плюс ребенок.

До этого , были в Али Баба , Хилтон Лонг бич- это 4 * ... После этих отелей- Прима Лайн --- ну не больше 3*!!!!!!

Номера,

Мебель в номере - в учет не беру..

Но !! Блин.

Полотенца в номере ооооооооочень застираные , и их не меняют ..А пляжные полотенца - воооообще , приходится таскать из номера - туда обратно , мокрые-- не приятно, не гигиенично и не удобно!!

Еда --- мммм .. Честно, рыбы / мяса в привычном понимании -НЕТ .. Столовая ооочень не удобная..

Территория .. Питание .. -- ну 4 с минусом !!

Ходили часто гулять - В соседними отели ..

Были в шоке!!

Соседний отель Санрайс ' и Арабески - с разницей в цене в 3-5 тыщ с путевки за 2--х-- Принципиально лучшее , другое питание, ооочень красивая территории, +натуральный соки!!

Сама , бухта Макади - очень понравилась!!

Но!!! Ни какой теперь Примы Лайф 3*!

Едем теперь ТОЛЬКО в Санрайс макади !!!

P/s

Радовала ТОЛЬКО анимация!!!

Ребята аниматоры- Вы самые классные !ВАМ огромное спасибо за отдых!!!!

Добавлено 22.01.14 23:27 (1 017 символов в тексте)

12:13 25.02.14

Полный бред((( Прима Лайф отель великолепный и по рейтингу на топ хотелс любой может сравнить Али бабу и Лонг Бич с Примой далеко не в пользу первых двух

16:27 05.03.14

Согласна полностью! Все правда - отель не соответствует положительным отзывам, даже гид сказал, что отель для русских, которые первый раз в Египте.

20:46 05.03.14

..так сложилось, что мы зимой традиционно ездим в Египет уже много лет. Главная задача- попасть из зимы в лето! Красное море- это бесподобно! Были и в хороших 5* Шармля. ..
Обычно- мы не привереды)) нас всегда все устраивало, и нас всегда удивляли отрицательные отзывы))
.. А в этот раз, толи мы прилетели в пик самого холодания..
.. Или начинаем стареть и придираться))
В любом случаи, самое главное это все равно МОРЕ!!! А застиранные полотенца и прочие мелочи- все это забудется))))

Удачного всем отдыха!!!!

Все отзывы Ирина (4)