Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
22.11.13 - 06.12.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Испанский остров,Где я не встретила ни одного ипанца(ку))))

Я прилетела в конце ноября на 2 недели,на ресепшене на русском языке говорят не все сотрудники,когда регистрировали,забыли бирку на руку одеть,пришлось самой вернуться,за сейф платила 8€,которые возвращаются при отъезде,я этот отель выбирала из-за расположения,близко к океану и к улице вероникас,но ходила на пляж отеля Трои,туристы в отеле в основном пожилие люди,хотя отель считается молодежным,но мне объясняли,что время такое,к лету,больше молодежи.Русских было немного,больше русскоязычных из Литвы,Латвии,Украины.WI FI платный,я брала на неделю за 30€,который не ловит в номере,либо только у двери моего номера и в лобби,питание понравилось,кушала в кафе поблизости отеля,никакого отличия.Остановка на экскурсии тоже близко находилась,что очень удобно.

Ситуации: когда у меня пропал телефон,на рецепшене,даже звонить не хотели на мой номер телефона,чтоб знать в зоне доступа ли,ну или я так на нервах так восприняла,мне сказали,ждать очереди,но туристы из Литвы сразу остановили очередь,один турист литовец позвонил,но так как разговаривали на испанском,дал трубку сотруднице,в итоге бросила трубку,ответившая на звонок...позвонила гиду,но она меня почему-то отговаривала от полиции,типа я сама потеряла,а человек,который ответил,мне хочет вернуть мой телефон)))....мне сказали ехать в полицию самой занять очередь и ждать,когда гид приедет,из-за барьера языка,а очередь большая.... И врятли поможет мне полиция... Так как у меня самсунг и ни какого аклоуда нету,то я не пошла в полицию.

Я купила фотоаппарат в Майе,торговый центр,который посоветовали на ресепшене и гид,НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В МАЙЕ ТЕХНИКУ!!! У моего фотоаппарата сломался объектив,перед экскурсией в Лоро парк,а продавцы не хотели менять,типа роняла,сама виновата,а гарантия на фотоаппарат,а не на объектив,пришлось ругаться... Когда я одна пришла менять,меня послали и сделали вид, что не понимают...хотя когда продавали,все понимали.... Ну,я пришла уже не одна... Вообщем пришлось поугрожать и тогда поменяли объектив...Жалко,что приходится после криков добиваться,замены объектива,хотя прошло 2 дня после покупки и я не роняла,а фотоаппарат олимпиус,до сих пор фотографирует.

Уборка очень хорошая,был случай с уборщицей,когда я ей случайно вместо 5€ дала 50€,она мне вернула и сказала,что это много,очень приятно была её честность.Полотенца она меняла каждый день.Номер у меня был двухместный,но кровати раздельные-это очень не удобно,спать вдвоем.

Карты для двери постоянно размагничивались,на рецепшене говорили из-за телефона,но телефона у меня не было...он даже после пропажи телефона стал чаще размагничиваться)))

Сувениры в магазинах при отеле почему-то дешевле,чем в других.

Клубы на вероникасе не очень,самый нормальный Папагайо,но по выходным слишком много народа,а вот в будние наоборот слишком мало,для туриста все дни выходные... И народ собирается к часу ночи,даже если клуб закрывается в 4:00 в будние и 6:00 в выходные.Особенно,кто приехал на неделю.Только в Папагайо не сидели африканки в туалетах,чтоб дать туалетную бумагу и попросить на чай,даже в одном продавали в туалете духи,лаки и т.д.

Вода прохладная и океан сам какой-то не приветливый...После дождя вода теплела.Сам воздух на острове хороший.За 2 недели я ни одного испанца не встретила...в Санта Круз не ездила,может поэтому.Экскурсии Лоро Парк и Сиам парк стоит того,чтоб туда съездить и не раз,очень понравилось! Могу точно одно сказать,уезжать не хотелось,хотя я от канар ожидала другого. Алкаголь покупайте на острове не в дути фри,у них в дути фри на 20% дороже,чем на острове и не все есть,ликер Ла канарья я так и не купила в дути фри.

Вид ночью из номера,5этаж,корпус В

Добавлено 23.01.14 07:32 (3 608 символов в тексте)