ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 21
Readership: 11965
Photos: 11
Vacation as a With friends in
January 2014
08.01.14 - 18.01.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!!!!

Доброго времени суток!!! Выбрала данный отель по рекомендации турагенства и ни капли об этом не пожалела. В Тайланде первый раз. В отель нас привезли рано, часов в 10 утра и первый плюс, заселили в течении 5 минут.)) Носильщик взял два чемодана и поднял в наш 405 номер.)) Лифта в отеле нет, но это не напрягает. Персонал в отеле приветливый, улыбчивый. Расположение отеля просто шикарное (Центр), все в пешей доступности, на пирс ехать мин 5 на тук туке. До волкин стрит 10 мин пешком. Пляж тоже рядом, но сказать про него ничего не могу, мы ездили купаться на ко лан, да и купаться на городском пляже желания не возникало (вечером по нему бегают огромные маусы)))) Про питание (завтраки) ну тут кому что, шикарного шведского стола не ждите. Всегда в наличии.. тосты, масло, джем, яичница, сосиски, ветчина, суп (не понятно из чего приготовленный) и два блюда по их усмотрению) Одним словом, голодными не останетесь перекусить утром вполне можно))). Далее про номера. Номер как на картинке, для переночевать и помыться вполне подойдет. Мебель б/у))), но это и не только что построенная 5* гостиница, так что нормально. Вид из окна не айс (если это кому то принципиально важно) Каждый день добавляют 2 бутылки воды. Отдельная тема ванная комната)))) Вода есть всегда и холодная и горячая, но напор воды из душа оставляет желать лучшего (просто дольше голову будете от шампуня промывать)))). Раковина это вообще ШИК)))) как для младенца, но самое интересное что поднять голову будет проблематично, так как зеркало с полочкой оказывается прямо перед вашим носом.))) Картина следующая вы умываетесь наполовину над раковиной, на половину вся вода бежит на пол))) но это не страшно....)) Каждый день добавляют шампунь и гель для душа. Теперь про уборку, полотенца меняли каждый день, пол вроде тоже протирали, мы пальцем по полу не водили, так что в общем думаю все таки убирались, оставляли каждый день чаевые)) На холодильнике заметили пару мелких муравьишек, окно часто было открыто, комаров не было. Пляжные полотенца можно взять на ресепшене. Кстати при заезде берут депозит 500 бат (при отъезде я не могла найти бумажку, еле вернула, но вернула свои деньги, после 5 минутного разговора) На первом этаже стоят весы (10бат) и вы знаете вес своего переполненного чемодана))) Итог отель подойдет для неизбалованных сервисом туристов. Да и отдых в Паттайе все таки не отельный))) Если хочется релакса, то есть только море и пляж, думаю стоит ехать на Пхукет. Всем кто собирается ехать приятного и незабываемого отдыха!!!! Надеюсь мой отзыв был полезен.

Возможно полезный совет

P.S. В аэропорту, при перемотке чемодана, а перемотать его точно следует....)))))) идите подальше от туристов с вашего самолета, там очередей практически нет....))

TRANSLATE
Added 23.01.14 09:43 (2 741 characters in the review)
Add comment
Complain

01:25 26.01.14

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, Вы говорите что ездили купаться на пляж на остров Ко Лан, Вот можно поподробнее об этом) Спасибо.

13:15 03.02.14

Добрый день! А в стандартах есть фен?

19:26 04.02.14

Инга доброго времени суток, тоже собираемся в этот отель 16 февраля, подскажите пожалуйста:
-Депозит (500 бат) с номера? или с человека?
-Пользовались ли вы бассейном соседнего отеля?
-интересует массаж, что- то можете порекомендовать и сориентировать по ценам
-можно ли курить в отеле?

08:46 05.02.14

Ольга про Ко Лан, переходите улицу секонд роуд на бич роуд, на тук туке до парома 10 бат + паром 30 бат (ходят часто) + тук тук на ко Лане да нужного пляжа (30 бат) + лежак на пляже от 50 до 100 (бат) так же обратно. P.S. При отливе осторожнее не наступите на морского ежа)

08:47 05.02.14

Ирина фен есть

08:54 05.02.14

Анна
- депозит 500 бат за номер (сохраните квитанцию)
- нет бассейном мы не пользовались вообще, причина в том что мы ездили в Тайланд первый раз и 10 дней очень мало чтобы посмотреть все.... Тайланд очень интересная страна рекомендую не тратить время на бассейны.
- Массажных салонов около Савади море, как и во всем Тайланде, цены везде одинаковые + - 50 бат. Нам понравился массаж + чистка лица в Централ Фестиваль (время процедуры 1 час)
рекомендую.
- курить в отеле можно, даже в номере, но есть одно НО в номере нет балкона, можете просто открывать окно. Я рекомендую этот отель особенно для тех кто едет в Тайланд первый раз и НЕ БУДЕТ сидеть в номере. Повторюсь отель только для помыться и переночевать.

09:57 05.02.14

Инга, спасибо за ответ