Регистрация: 15.01.14

августе 2013
10.08.13 - 19.08.13

1.3

Не отдыхайте в этом отеле

Всем привет! Отдыхали с друзьями в данном отеле в августе 2013 года. Отель не рекомендую ни кому!!!! Опишу по пунктам:

1. Заселение отвратительное, на ресепшене в открытую требуют деньги за размещение в в "новом корпусе". Носильщику при доставке нашего багажа в номер мы предложили 1 доллар, на что он нагло сказал, что это его не устроит, мол 2 давайте.

2. Номера убирают редко, постельное белье грязное, воруют сигареты. По полу бегают муравьи, постоянно отключают свет и воду, а также ОЧЕНЬ сильно пахнет канализацией, что в жару не особо переносится. За все 10 дней отдыха при оставлении чаевых в номере, нам не сделали ничего. Один раз, когда я был в душе и уже намылился, полностью отключили воду и я пошел на ресепшен, на что получил массу негативных криков от администраторов, и даже чуть ли не выгнали с отеля.

3. В данном отеле развернут лагерь чеченских детей, да, они питаются отдельно, но это какой-то зверинец, толпы невоспитанных детей, ужас!!!

4. Бассейн с горками не работал вообще, Wi-Fi бесплатного НЕТ, они мотивируют это, что мол через день починим, но ситуация продолжалась каждый день.

5. Питание более менее, но дают мало, я имею ввиду курицу (ее кидают в тарелки по выдаче), посуда грязная, в барах напитки наливают в пластиковые стаканчики, макароны на вечернем ужине тухлые, пахнут кислотой и липнут! Мимо столовой не пройдешь, так как сильно воняет помоями.

6. Пляж очень-очень грязный, заход в воду одни камни, чем плохо при заходе, так как можно подскользнуться и сломать себе что нибудь.

Это не все, при возможности дополню свой отзыв и выложу фотографии. Не рекомендую данный отель никому, это полный ужас. Весь народ, который туда прилетал при мне, был просто удивлен всему происходящему.

master69 оценил сервисы

Добавлено 23.01.14 09:48 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы master69 (2)