Регистрация: 05.03.12
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

На Балтику в ноябре

Жили в Маяковском на ноябрьские праздники.

Отель очень понравился. Я бы даже сказала, не отель, а загородный дом. Очень уютно, по-домашнему.

Номера не большие, но все необходимое есть. Большой плюс - балкончики, где есть стол и стулья, летом, наверное, замечательно сидеть с чашкой кофе и созерцать рассвет над морем.

В номере можно регулировать температуру воздуха, так же и в душе, все батареи с регуляторами.

На первом этаже ресторан. Оставил самые лучшие впечатления. И по обслуживанию и по кухне. Замечательные завтраки, включенные в стоимость проживания. Не, как обычно, шведский стол, а из предложенного списка накануне выбираешь себе завтрак, и, к заявленному тобой времени, его готовят. Выходит, что проснувшись, кушаешь не надоевшие нарезки-сосиски-хлопья, а вкусную горячую кашку, блинчики, дымящийся кофе.

В ресторане очень вкусные десерты.

Персонал приветлив, выполняет все пожелания. Нам захотелось проехать по всей Куршской косе, увидеть все достопримечательности за один день. Организовали машину с водителем - экскурсоводом.

Отдельно стоящее здание- тут баня. Веники на любой вкус. Достаточно большой бассейн. Все организованно- полотенца, тапочки, простыни. Предварительно запаривают веник. Возможна доставка из ресторана. Только нужно баню бронировать заранее. Для любителей- в любую погоду около уличного бассейна работает джакузи, температура градусов 40. Мы не рискнули, но видели тетушек, после баньки заныривающих в джакузи. Напомню, дело было в ноябре.

На территории отеля есть детская площадка. Несколько домиков для компаний, любящих устроить отдельную вечеринку с шашлычком и т.д.

Свой выход к морю, от посторонних закрытый калиткой. Но по ключ-карте постояльца открывается. Море буквально в паре десятков метров. Просыпаешься и засыпаешь под шум прибоя.

Думаю, летом здесь очень хорошо. Но и в межсезонье есть своя прелесть. Людей мало. Можно часами бродить по пляжу, и сливаться с природой)))

Маяковский хорош во всех отношениях.

Добавлено 23.01.14 14:22 (1 981 символов в тексте)