Регистрация: 23.01.14
Читательский охват:
ноябре 2013
13.11.13 - 27.11.13

Чисто,уютно, приятно)))

1 Заселение: оперативное, багаж до номера доставили самостоятельно.

2 Номер: чистый, аккуратный, большая двуспальная кровать, 2 или 3 интересных русских канала, зеркало, шторы, удивила в унитазе постоянно присутствующая вода))). Никаких насекомых и прочих живностей в номере не наблюдалось. Периодически отключение гвс.

3 Персонал: приветливый, хотя по-русски понимала одна девушка на ресепшене Ирина.

Территория: точнее сказать ее не имеется.

4 Питание: завтрак вкусный сытный, но, к сожалению, однообразный (сосиски, картошка, лапша, овощи, чуть-чуть фруктов, чай, кофе, и др. напитки).

5 Место расположения отеля: лучше не придумаешь. В округе сотни дивных ресторанчиков, сувенирные лавки и продуктовые магазины на каждом шагу. В аптеке все необходимые лекарства доступны. Напротив выхода из отеля великолепный массажный салон.

6 Дорога до моря: занимает 5 минут ходьбы по тротуарам вдоль проезжей части.

7 Пляж: лучший в Кароне. Песок под ногами скрипит, море прозрачное, чистое, голубое, взгляд завораживает.

8 Впечатления замечательные, ездили с друзьями, было весело, алкоголь намного дешевле чем в "дюти фри", а тайский ром просто волшебство))). Тайланд - разнообразие еды, фруктов, развлечений, но будьте осторожны в местах большого скопления людей, развито воровство. А так жизнь прекрасна)))))))

Добавлено 23.01.14 15:29 (1 323 символов в тексте)

09:02 24.01.14

Добрый день, Татьяна! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Rattana Beach Hotel и нашли время оставить свой комментарий на Tophotels. Отель очень удобно расположен по отношению к пляжу Карон (в 5 минутах ходьбы), до пляжа Патног - 5-7 минут езды на такси. В нашем отеле номера двух категорий: Superior и Deluxe. Уборка в номерах проводится еждневно, смена полотенец и постельного белья - 1 раз в 3 дня. Бесплатным сейфом Вы можете воспользоваться на ресепшн. Завтрак по принципу шведского стола ежедневно накрывается в нашем ресторане: выпечка, яичница, ветчина, несколько горячих блюд, фрукты, овощи, джем, хлопья, йогурт, чай, кофе. На территории отеля находится ресторан Papa, где Вы можете попробовать разнообразные блюда международной, тайской, русской кухни. На ресепшн и в ресторане работают русскоговорящие сотрудники, которые всегда готовы прийти к вам на помощь. Спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала.
Будем рады видеть Вас вновь
С уважением, Анна - менеджер