Регистрация: 13.12.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2013
02.12.13 - 09.12.13

Здравствуйте, уважаемые туристы. Напишу вкратце свое...

Здравствуйте, уважаемые туристы. Напишу вкратце свое впечатление об этом отеле.

Небольшая территория, зелёная. Пляж чистый, песчаный, постепенный вход в море, море тоже чистое. Номера очень старенькие, кондиционеры и телевизоры тоже оставляют желать лучшего. Питание острое, мало фруктов. Основной контингент отдыхающий - туристы в возрасте. Потому как отель очень спокойный, тихий, туристов в нем на момент нашего прибывания мы видели 10 человек от силы. Приезжали днем и никакой анимации я не наблюдала. Хотя в описании об отеле пишут что есть и дневная и вечерняя анимационная программа. Рекомендовать для молодежи не стану, разве что, если Вам нужно потеряться чтобы никто не нашел)) Я думаю Вас там искать не станут)) Для семей с детьми тоже не рекомендую, питания детского нет и еда острая. Для туристов пенсионного возраста, для спокойного отдыха и экономного, рекомендую.

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.01.14 15:31 (881 символов в тексте)

11:35 24.01.14

Была там 2 года назад. Согласна полностью!

20:40 02.02.14

Много ящериц ползало по стенам и каких то маленьких "змеек". Таракан 2 разазабежал в комнату.

11:11 03.02.14

Здравствуйте, Светлана! Подскажите по поводу позднего выезда. Берут ли дополнительно плату за выезд после 12.00? У нас вылет в 20.25. Не хотелось бы с маленьким ребенком просидеть полдня на рецепшен без браслетов. Раньше отдыхали в Доминикане, Египте, Турции и никогда не было проблем с поздним выездом. Дополнительную плату не брали и браслеты не срезали. Так в аэропорт иногда с ними и приезжали. Спасибо!

14:02 06.02.14

Здравствуйте, Ольга. Если Вы желаете продлить номер, то данная услуга будет стоить 30$ за двухместный номер до 18:00.