Регистрация: 08.06.11
Отзыв об отеле Aquis Bella Beach (отель был переименован 01.05.14)
августе 2013
02.08.13 - 13.08.13

Отель скорее 4,5 звезды. Номера без излишнего изыска. Сервис...

Отель скорее 4,5 звезды. Номера без излишнего изыска. Сервис хороший. Еда меня и мою семью очень даже устраивала- Разнообразная, свежая, вкусная, ближе русским по типу, нежели в Турции, где все пряное, и кошерное.

Греки Крита очень хорошо относятся к русским.Рекомендую взять в Аниссарисе, машину напрокат и попутешествовать по острову(желательно с навигатором) Мы побывали в двух старинных монастырях, на Черепашьем озере (Limni Kourna) и на Золотом пляже (Ammoudara). Кстати, только на Золотом Пляже (возле города Агис Николаос) мы нормально накупались в море.

НА СЕВЕРНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ В ИЮНЕ-АВГУСТЕ СИЛЬНЫЙ СЕВЕРОЗАПАДНЫЙ ВЕТЕР. В отеле на пляже только один день был зелёный флаг (штиль), в остальное время купание в море строго не рекомендуется ввиду высоких волн и РЕАЛЬНО ОПАСНО даже для хороших пловцов. Интересные экскурсии и есть чего посмотреть.

В отеле анимация- для французов. В основном отдыхающие- из России, Польши, Франции.

В общем отель, немного старомодный, но воспоминания о нём хорошие.

Добавлено 23.01.14 19:02 (1 010 символов в тексте)

01:55 16.05.14

Dear Guest, we would like to thank you for choosing Bella Beach for your vacation, as also for your valuable time to add your comments.
Hotel Bella Beach is having already pass next step with new upgrated services under New Owning Company, always with the high level of services, the warm welcome ,a friendly smile providing extaordinary level of hospitality.
looking forward to welcome new as also hundrends of Repeated guests.
Looking Forward to Welcome you.....too

On Behalf of the Hotel Management