Регистрация: 12.05.12
январе 2014
31.12.13 - 07.01.14

Волшебный Новый год!

Этот отзыв посвящается всем тем, кто решит отметить 2015 год в этом великолепном отеле! Скажу сразу - Вам необыкновенно повезло!

Мы прилетели 31.12, при приезде в отель, пока оформляют документы, Вы сможете выпить бокал шампанского или свежевыжатого сока.

Мы отдыхали в номере фемели в главном здании на первом этаже слева от ресепшн (это налево от кресел с высокими спинками). Окна номера выходили на центральную часть отеля, в перспективе на море. В номере 2 комнаты, в каждой есть телевизор. К сожалению, мультфильмы с флешки они не считали, не подошел формат видео (информаця для родителей с детьми). В номере ежедневно пополняются- вода в 1,5 литровой бутылке для чая, чай различный, кофе, сухие сливки, сахар.В баре - вода в маленьких бутылках, сок, кола, пиво. Уборка была ежедневной, смена белья тоже (возможно потому, что маленький ребенок его пачкал, а может и так полагается).

Погода была разная - то дождь (на этот случай в отеле выдают бесплатные зонты под залог 10$), то солнце и 25 градусов тепла.

Новогодний ужин проходил в основном ресторане, по дороге в ресторан аниматоры или не знаю кто))) были наряжены в Санта Клаусов и угощали всех шампанским и дарили дамам красную розу. В ресторане играла живая музыка, подавали индейку и еще много вкусного, все было нарядно украшено. Непосредственно сам Новый год мы (русские), отмечали в ресторане на 2 этаже. Немцы были в ресторане на первом этаже, остальные тоже как-то были распределены (если они были). Хотя контингент празднующих - это немцы и русские, как-то другие не встречались.

На этом празднике была великолепная шоу-программа, отдыхающие заранее получили пригласительные билеты с номером стола. На столе было шампанское в ведерке, красивая новогодняя сервировка и украшения. Всем гостям выдали маски, дудки, шарики, колпаки. Стол обслуживали официанты. На шведском столе были фрукты - клубника, яблоки, сливы, апельсины, мандарины, виноград. По окончании Нового года был потрясающий салют, который можно было наблюдать с открытой террасы ресторана или с улицы.

На ручке номера висел красный носочек с сюрпризом внутри)).

Все остальные дни просто были отличными днями отдыха. Мне очень понравилось СПА, настолько качественного пилинга мне не делали ни в одном отеле Турции)). Замечательный лобби-бар, есть обслуживание официантов, хорошие коктейли, неплохой коньяк, пиво, варят турецкий кофе, есть эспрессо, капучино, чай, чипсы, орешки. Все подает бармен. Здесь же были пирожные.

Везде очень внимательное обслуживание. На стойке ресепшн есть информационный модуль, на котором показан уровень владения языками работников рецепции. Ну что еще сказать? В этот отель хочется возвращаться еще и еще! Спасибо руководству отеля за отличную организацию работы!!!

Отдельное спасибо GUEST RELATION Марии, все вопросы, которые возникали, были решены ею качественно и оперативно!

Добавлено 23.01.14 19:16 (2 863 символов в тексте)

03:31 26.01.14

наверно 2014 год

пиво было отвратительным, разливное разумеется отличалось от бутылочного.

В главном баре давали не мартини, а аналог. Основной ресторан летом маленький, внутри при жаре в нем не успеешь расположиться. И тогда надо или на улицу или в другом корпусе

Поэтому питались в ресторане корпуса Релакс - там он огромный.

15:16 28.01.14

Уважаемая Елена,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для встречи Новогодних праздников!
Спешим заметить, что абсолютно все алкогольные напитки импортного производства в нашем отеле настоящие, за этим следит отдел качества подаваемых напитков. Уважаемый Андрей, не хотим акцентировать на этом внимание, но для того, чтобы утверждать неподлинность того или иного напитка нужны факты. Мы еще раз просмотрели отчет о датах Вашего проживания в нашем отеле и, к сожалению, не смогли найти хотя бы одной жалобы на качество подаваемых напитков в наших барах. Мы смело заявляем, что в наших барах нет оснований подозревать в подделочном алкоголе, по той простой причине, что данное деяние наказывается увольнением. Поэтому мы с такой уверенность. утверждаем данный факт. И отвечая на каждый отзыв мы детально изучаем даты проживания того или иного гостям, а не просто отписываемся. В каждом отзыве мы находим обоснованные причины для извинений с нашей стороны и для подтверждения правильности и резонности тех или иных требований и жалоб со стороны наших дорогих гостей. В каждом отдельном случае мы находим пути решения той или иной возникшей проблемы, дабы та честь, которая была оказана со стороны наших гостей - выбор нашего отеля - была оправданной.
Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания уважаемый Андрей, мы бы с радостью хотели бы воспользоваться возможностью дабы исправить сложившееся у Вас впечатление о нашем отеле, но к сожалению, это прямо пропорционально зависит от Вашего приезда в наш отель. Тем не менее, хотим отметить, что данный сайт и создан для того, чтобы каждый отдельный турист мог поделиться со своим ЛИЧНЫМ мнением.
Уважаемая Елена, еще раз хотим сказать спасибо Вам за теплые и отзывчивые слова и оставленный комментарий, надеемся, что наша встреча с Вами была первой, но не последней!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

16:35 28.01.14

Уважаемый Андрей! Я не оговорилась - мой отзыв посвящен будущим туристам, которые будут отмечать следующий 2015 год в этом отеле, поэтому дата правильная - именно 2015 год. Мое мнение основывается на личном прибывании зимой, а ваше, вероятно, на прибывании летом, поэтому наше мнение отличается. Не вижу, что в моем отзыве или комментариях есть то, что Вы называете бедностью воспитания и такта. Везде подчеркиваю, что каждый имеет право на свое мнение.Да, у меня маленький ребенок, поэтому я, если не вижу чего-то в описании отеля или мне что-то нужно уточнить, я списываюсь со специалистом по гостям, т.к. информация на сайте может быть устаревшей, в разные сезоны концепция разная и т.п. Не хочется отвечать Вам грубостью, но если вас не устроил отель, и поэтому не нравится мой отзыв, примите мое мнение и уважайте его так же, как Вы призываете меня уважать чужое.

Все отзывы Alenushka-K (5)