декабре 2013
19.11.13 - 20.11.13

Шикарное место для проведения уик-энда

Отдыхали в ноябре и декабре 2013 года, проживали в 2-х этажных сюитах на 6 человек. Ездили с друзьями, родней и детьми.

Шикарная огромная территория, очень ухоженная, с множеством качелей, детскими площадками, беседками-барбекю, спортивными площадками и т.п.

В коттеджах идеальная чистота, в каждой комнате плазма со спутниковым телевидением, Wi-Fi, кондиционеры, подогрев полов на всем первом этаже и в санузлах( регулировать можно самим температуру). Тапочки, махровые халаты, мини-продукты в ванной, комплект из 3-полотенец на каждого проживающего в доме, фен, зубная паста и щетки. В общем с собой не нужно тащить целый чемодан всякой ерунды.

Если спальных мест не хватает в коттедже- приносят раскладушки с матрацами и постельным бельем, застилает их сам персонал( мелочь- а приятно).

Аква-зона замечательная! Народу в бассейне не много, предоставляют полотенца, одноразовые тапочки, по краям бассейна шезлонги, 2 сауны и хамам.в раздевалке имеется пара фенов.Вода в бассейне чистейшая, без запаха химии. Панарамные окна открывают вид на красивый пейзаж за окном, особенно зимой, когда за окном -20!!!!

В ресторане прекрасный завтрак-шведский стол( входит в стоимость проживания!),разнообразные блюда: кашки, йогурты, салатики, колбасы, сыры, омлеты, чаи и кофе, соки.

Заказывали еду из ресторана, приносили прямо в дом, все очень вкусное и горячее( попробуйте жульен в тесте!!!)

В конце декабря перед нашим заездом нам звонила администрация и предупреждала,что в ресторане будет банкет и питание проживающих будет производиться по предзаказу. Мы сделали заказ( меню есть у них на сайте), т.к. Мы тоже проводили банкет- только у себя в коттедже- заказ был большой. При заселении в день заезда нам сказали, что в ресторане ждут от нас команды, когда принести еду. Ресторан и администрация сработали на 5+!!!!

Для тех, кто соберется там что- то праздновать, могу сказать следующее: в коттедже на первом этаже в зале для переговоров можно соединить два стола( один из них приносили с кухни, администрация особо против не была, главное поставить на место обратно), там спокойно усаживается 18 человек. ДИджея размещался рядом со столом на диване, привозили маленький столик для него. Место оставалось для проведения небольших конкурсов и аппаратуры.в другой гостинной стояла свето и дымо аппаратура для дискотеки и там был танц пол))

В соседних коттеджах музыку не слышно( ходили проверять в свой соседний коттедж), пожарная сигнализация на дымовую аппаратуру не срабатывает!

Персонал очень вежливый и внимательный,мусор выносят регулярно, посуду моют за вами. Хотя мы всегда утром убираем все за собой, не удобно выезжать как свиньи!!!

В общем можно очень весело отметить любой праздник, но не забывая что рядом отдыхают люди, тогда никаких претензий и замечаний не будет ни со стороны отдыхающих, ни со стороны администрации. Приятного всем отдыха!

Сюит на 6 человек

Территория в ноябре

Спальня гостевая в сюите

СПА

Для детей

Детский бассейн

Добавлено 23.01.14 20:37 (2 916 символов в тексте)

16:14 15.12.14

Махровые халаты, зубная паста и щетка есть только в сюитах, в номерах попроще, в люксе например, это все за отдельную плату