Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июле 2013
03.07.13 - 13.07.13

Мне всё понравилось!

Была в Турции впервые. Город и отель выбирала основательно, т.к. "была ответственной" не только за свой отдых, но и за отдых "ориентированного-только-на-Крым" мужа. Кроме того, целью было выбрать ещё и эконом.вариант. Сейчас, по прошествии полугода после поездки, могу объективно выделить только один "минус" - отдалённость собственного пляжа от отеля. Но...ситуацию исправили количество трансферов к морю и красивая местность, по которой мы, в итоге, и стали самостоятельно добираться к пляжу, а если было настроение, то и обратно.Более того, то количество еды, что мы потребляли (выбор блюд, их вкус -не оставляли нам вариантов!!!)нужно было куда-то девать, а прогулка по пальмовой аллее была кстати.

Огромное удовольствие - участие в Турецкой ночи! Начиная с организации банкета (множество сладостей, турецких. нац. блюд) и заканчивая весёлыми плясками всем отелем! Близость к центру-это, для меня, был отдельный "плюс". Мы, каждый вечер, после ужина, выходили в город - просто пофоткаться у мечети, у памятников или, например, можно посетить 2 местных немаленьких супермаркета, где есть, в т.ч., и сувениры по приемлемым ценам (и пиво в пластике!). Рядом с отелем есть отличное тур бюро {удалено модератором} с широким перечнем экскурсий, мы посетили одну из них и после были просто в восторге и от исторических мест и от сервиса (в стоимость входил даже обед-шведский стол в кафе в г. Демре). Понравилась поездка (трансфер и аниматоры бесплатно) на одну из самых больших кемерских дискотек - Обсешн (вход 10 долл.).

Пляж суперский, лежаки и матрасы были всегда, играла отличная танцевальная музыка, есть бар, но там всё платно,поэтому мы всё носили с собой(водичку, яблоки, пиво).

В завершении скажу только одно - сейчас мой муж считает месяцы до лета и собирается снова брать путёвку в Magic Garden! Про Крым - забыли!

Добавлено 23.01.14 22:10 (1 840 символов в тексте)