Регистрация: 02.02.13
мае 2013
05.05.13 - 12.05.13

Отель понравился. Соотношение цена-качество-месторасположение ОПТИМАЛЬНОЕ!

Были в этом отеле на майские праздники в 2013 с дочерью 10 лет. Отель понравился следующими факторами:

1) Отличный район Парижа. Цивильный, спокойный. Все известные магазины в шаговой доступности. И исторические тоже недалеко. Это огромный и существенный плюс!!!!!!!!!!!!

2) До метро 100 метров - до Liege.

3) До метро Сент Лазар, где куча пересадок в любую часть города (в том числе и в наш любимый Диснейленд) - 500 метров.

4) Завтрак аж до 12 часов дня!

5) В номере отлично убирались без всяких чаевых. (Одеяло так на кроватях выравнивали и заправляли, что мы его вытащить не могли)))))

6) Из номера ничего не пропало.

7) Нормальный, адекватный персонал.

8) Завтракать можно в красивом внутреннем дворике. на улице.Чисто, опрятно, запахов.

Из минусов:

1) Конечно не большие размеры. Микро коридор, микро лифт, микро номер. Но потом привыкли.)))

Снова планируем поездку и снова в этот отель. Или по крайней мере, в этот район.

Советы из практики:

1) Если прилетаете в понедельник или в воскресенье очень удобно купить прямо в метро проездной на неделю. На всЁ!!!! Очень удобно и без заморочек. В следующий раз поедем, на него просто деньги "кинем"))

2) В районе северного вокзала будьте ОСТОРОЖНЫ! У меня там залезли в карман. хотели телефон вытащить, но не тут-то было. Но ощущение ЖУТКОЕ! Впрочем, как и от района тоже.

3) На башне будьте внимательны какую очередь занимать. Мы встали в ту, что поменьше, оказалось, что это только до 1 уровня.))

А вообще Париж - это город куда стоит возвращаться много-много раз!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в него влюбились!!!

Вывеска

Знаменитый луковый суп

1-й ужин в Париже. Перепелка, фаршированная каштанами.....

В номере

Вечером у Башни

До Мулен руж 10 минут пешком

Дочь у окна в номере. Вид во внутренний дворик.

Для детей

В Диснейленде

Парижская зарисовка)

Микро-лифт в отеле. Я. дочь и чемодан))

Добавлено 23.01.14 23:06 (1 595 символов в тексте)

23:14 05.03.18

Сколько стоит метро от отеля до Дисней ленда? Сколько билет в Дисней ?

Все отзывы Ольга (6)