Регистрация: 21.01.14

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

понравился только со второго дня)))

Итак. Август 13го года. Мой второй раз в Херсе. Нас четверо девушек.

Привезли в отель. Дяденька на ресепшене, он же и хозяин, как я поняла, миленько пообщался, оформил нас и говорит - фолоу ми! За мной короче)) Размер моего чемодана не позволял быстро последовать за ним, а помогать нам этот уважаемый не очень то и стремился) подруги мои тут же загудели своим английским на уровне нуля, и я спросила есть ли лифт... Он обернулся на меня и спросил что-то типа зачем он нам...

Я не вполне его поняла, но когда мы начали спускаться куда-то в подвал... стало ясно... отдых удастся!

Сперва мы просто недоумевали. Моя первая мысль - "Лифт в подвале?" . Ан нет, ребят. Два номера соседних с общим ...кхм... общим балконом... Если можно так назвать нечто, на метр с лихом под землей. Там стоял стол и три стула, в принципе - все достаточно мило и удобно было, но все, что мы оттуда видели - ноги проходящих мимо людей и травку и большие кусты-деревья, которые нас прятали от взглядов прохожих. А теперь самое интересное - с улицы это замечательное место никак не огораживалось. Почти никак, зеленая пластиковая сетка в центре, державшаяся на сучках деревьев, на которой весь наш отдых жила огромная саранча. Мы ее кормили)) А по утрам кошка спала на стуле, благо двери хорошо закрывались (балконные)

Я турист самый не привередливый, пожалуй. А вот мои дамы начали паниковать. Особенно, когда познакомились с Зюзей, так

мы назвали саранчу. Я сразу же попыталась узнать, нет ли возможности сменить номера. Нет.

Кондиционер платный, в первый день брать не стали. Разложились, привели себя в порядок. Душ-туалет работали хорошо, шкаф большой, довольно уютно. В этом Antinoos соответствует своему уровню.

Отправились на ужин, потом по клубам. Вернувшись в 4 утра легли спать, кровати очень даже удобные, кстати.

На утро поняли, что номера очень даже ничего, плюс подвала - кондиционер не понадобился. Не было жарко, солнце не жарило в окна. Замечательно всё.

Про завтраки сказать не могу - ни разу не были на них. Четверку поставила, потому что соседи рассказывали, что ужины очень даже неплохие и съедобные.

Расположение отеля просто супер! До клубов - две минуты, до пляжей чуть больше, но это не плохо, завтракали в Slam кафе, или неподалеку, и неспешно шли до моря, пока завтрак переваривался)) Шли мимо кучи магазинов и прочего.

Starbeach нас не очень интересовал, поэтому те, кто любит это место, выбирайте что-нибудь поближе к нему, потому что от Антиноса идти туда минут 20 в лучшем случае.

Не знаю, что еще добавить. Не хотела вас пугать саранчой и прочим. Отель правда хорош! Мы влюбились на второй день!

Уборка была по расписанию, все аккуратненько, куча вешалок в шкафу, подушки. Вай фай в лобби прекрасный и бесплатный, даже без пароля. Хозяин очень милый и общительный)) забавный дяденька.

Все понравилось! Для молодежи - самое оно!!

Добавлено 24.01.14 00:22 (2 884 символов в тексте)