Регистрация: 27.07.12
январе 2014
13.01.14 - 23.01.14

Stella Di Mare - 5*DELUX для спокойного, релакс-отдыха. ДОСТОЙНО! РЕКОМЕНДУЮ!

1. РАЗМЕЩЕНИЕ:

По приезду предложили комплимент - фруктовый коктейль; заселили за 2 минуты; багаж доставляют в номер.

2. НОМЕР:

У нас был Delux, в середине основного здания, на 6-м этаже;

тихо, кровать, мебель, плоский TV - в хорошем состоянии, кондиционер отлично работает, большой шкаф-купе с сейфом, большой балкон с потрясающим видом на море и главный бассейн, ванная комната большая (есть всё необходимое +дополнительное увеличивающее зеркало);

есть халаты и тапочки; никаких насекомых в номере; уборка ежедневная, хорошая;

бесплатно 2-е бутылки воды ежедневно +чайно-кофейный набор и чайник;

обслуживание в номере 24 часа, звонишь и тебе всё принесут; есть безалкогольный мини-бар.

3. ОТЕЛЬ и ТЕРРИТОРИЯ:

Основное здание 8-и этажное, 2-а лифта, есть отдельно стоящие виллы (но номера и вид там похуже), в отеле хороший дизайн, отель сделан в скале;

территория небольшая, но очень ухоженная, с дизайном, в виде оазиса, 2-а чистых бассейна с подогреваемой водой;

бесплатные автобусы в Наама Бей (туда и обратно), правда там нечего делать - грязь, шоппинг никакой, одни дешевые кабаки с пойлом и очень навязчивые торговцы, которые любыми способами заманивают, чтобы что-то купить -

это не безопасно!!!

4. ПЛЯЖ:

Несколько цивилизованных песчаных пляжей у моря и вокруг бассейнов; служащие сами приносят и стелют полотенца на шезлонги + полотенце под голову, угощают водой, фруктами, протирают солнечные очки - сервис отличный;

вход в море с понтона - рай для дайверов, есть красивый грот прямо на берегу;

вода в море была +24, с погодой повезло - не было ветров, днём +27 +30, безоблачно, ночью прохладно (+15 +18).

5. ПИТАНИЕ:

У нас был HB; разнообразие еды, десертов, фруктов - удовлетворит любого гурмана, меню постоянно меняется;

за ужином бесплатно - только вода, остальное платно.

6. СПА:

Отличный, есть спа-джакузи на улице (вода +35) и внутри, парные, арома-джакузи, массажи, косметология -

цены недешевые, но многие были довольны.

7. ПРОЧЕЕ:

Есть рестораны, диско-бар, кафе-бары у бассейна и на пляже, по вечерам играет рояль, поёт певица, анимации нет;

Wi Fi ловит везде, в номере тоже, правда скорость невысокая, для общения и звонков хватает.

Если нужна тусовка и алкоголь - то вам не сюда, отель 5*DELUX не для "тагилов", а для спокойного, размеренного, релаксирующего, достойного отдыха с приличными отдыхающими.

Персонал внимательный, вежливый, всегда готов помочь, часто звонят в номер и спрашивают: "Всем ли вы довольны, может ещё что-то хотите, есть ли какие-либо вопросы, пожелания?"

Деньги с собой можно не брать, заказываешь что хочешь, затем подписываешь счета, оплачиваешь при выезде

(не обманывают).

Мы очень довольны отдыхом, получили массу положительных эмоций, на территории, есть всё, что душе угодно, выезжать никуда не нужно, разве что на экскурсии.

Отдых - на высоком уровне, рекомендую!

Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa, по рейтингу tophotels.ru - лучший отель в Шарме, я это подтверждаю!

Рассвет

Луна

Сюрприз

Основное здание

Прихожая

Ванная комната

Alex оценил сервисы

Добавлено 24.01.14 01:39 (2 988 символов в тексте)

01:04 01.02.14

Согласен полностью, даже добавить нечего. В Египте были 5-й раз. Это действительно лучший отель из тех в которых мы были до этого...

14:21 01.02.14

Степан, спасибо.
Всё-таки есть грамотные пользователи tophotels, это радует.
Писал комментарии к отзывам (которые плохие и, более или менее, современные) этого отеля и не только, в ответ - столько негатива, грязи, да ещё и жалуются другим пользователям, скорее всего, данные пользователи, считают, что они находятся, например, в бесполезных "Одноклассниках".
Люди не умеют конструктивно воспринимать критику, к сожаленю, с низким уровнем интеллекта, большинство отзывов субъективные, не соответствуют действительности.
Это печальная правда!!!

Все отзывы Alex Alekseev (35)