ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2014
11.01.14 - 18.01.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отелем довольны, персонал очень услужливый, убирают номера...

Отелем довольны - на мой взгляд полное соответствие его цене, пятерка эконом-класса. Персонал очень услужливый, убирают номера каждый день, на взятки не намекают, воду можно набирать без ограничений в кулере

еда разнообразная и вкусная, все время и говядина, и курица, и рыба, каждый день вечером гриль - то рыба, то креветки, то мясо. Но нормальной колбасы все равно хотелось)))) Фрукты-соки (разбавленные)-газировки без ограничений, на пляже целый день мороженное разных цветов сколько хочешь, попкорн. На пляже перед обедом тоже выкладывают фрукты, пекут пиццы, и что-то типа лепешки с начинкой, овощи, на обед ходили уже чисто из принципа)). Мы в ресторане садились все время относительно в одной зоне, и соотв официант нас обслуживал один и тот же - тарелок не вырывал))) наоборот, был очень мил, с ребенком играл, хотя денег не давали, ни ему, ни за заселение, только шоколадки.

Отель не был перезаселен, по национальностям - прим 60% русские, и остальные - немцы-словаки-румыны. Территория очень ухоженная, разные растения, все поливается-подстригается.

Анимация просто бомбовая, интернациональная команда аниматоров просто супер, к нам из соседних отелей приходили на водную аэробику-игры-зарядку и пр. Ребята ооочень харизматичные, артистичные, пластичные, хихи-хаха целый день с ними. И с детьми они много занимаются в детском клубе, на мини-диско каждый день мы вместе с ребенком отплясывали, плюс каждый день какие-то шоу-программы

Брали кучу фунигаторов, но мошек-комаров не было, как писали про январский Египет. Пляж песочный, для ребенка отличный, хотя наша все равно предпочитала бассейн. Ветер был, но не сильный, и скорее у бассейнов, чем на пляже, там вообще тихо. В целом, за неделю отдыха отель не надоел и не разочаровал, очень скучаем за аниматорами - Мидо, Момо, Илья - пламенные приветы из Харькова!

Beach

Hotel

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 24.01.14 01:45 (1 830 characters in the review)
Add comment
Complain