Регистрация: 24.01.14
декабре 2013
26.12.13 - 08.01.14

Отдыхали с 26.12.13 по 8.01.14 в отеле встретили нормально...

Отдыхали с 26.12.13 по 8.01.14 в отеле встретили нормально взяли депозит 1000 бат, размещение по номерам прошло быстро.заселили в трех этажный корпус в номер-стандарт рум.

Первое впечатление от номера был шок!потом привыкли( потому что первый раз останавливались в пятерке пул мен тоже на севере.)Ездили мы с ребенком 8 лет.В номере кровати две, сразу у персонала попросили дополнительную кровать. Нам предоставили матрас на полу.Мебель старая кондер работает но от него пахнет сыростью первое время, жили мы на втором этаже вид с балкона на мрачную крышу индийской дискотеки мумбай, буквально в метрах в двух от корпуса отеля. Вниз лучше не смотреть вид не -ах! Музыка особо не напрягала а вот в часика где то с трех ночи тайцы сдают смену и каждую ночь приходилось невольно слушать а порой наблюдать как они это делают потому что спать не возможно уж слишком громко.Санузел просторный раковина,ванна но постоянно перебои с горячей водой, а фактически ее не было можно сказать.В номере мини бар, вода бесплатно каждый день, сейф на ресепшене бесплатно, телик 4 русских канала,полотенце по одному на каждого плюс одно в ванной комнате для ног, мыло, туалетная бумага и все друзья остальное все покупали.

Уборка номера каждый день с заменой постельного белья. Завтраки не особо, питаться можно, говорят бывает хуже, посуда битая пару раз наблюдали как тараканы передвигаются по чистой посуде апетита нам это не прибавило конечно.31 декабря нам накрыли столы была скудная программа и шведский стол тоже неособо бар в стоимость не входит.В 00-30 все закончилось и народ двинул на знаменитую улицу а мы пошли на берег смотреть салюты.На рождество программа та же.В общем ощущение праздника никакого.Ребенок порезал ногу у бассеина об разбитое стекло, на наше возмущение тайцы сделали вид что не понимают нас.

Итоговая оценка отеля-пришел, переночевал, ушел. Поэтому мы старались меньше в нем находится ездили на двух дневные экскурсии с остановкой в других отелях.Питались в русском ресторане "Ласковый май"-советую. Единственное положительное об отеле-удобное расположение не далеко от дельфинов и 10 минут ходьбы до моря.

Ездили с Тез Тур-ребята молодцы!

Добавлено 24.01.14 03:38 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы павел (11)