Регистрация: 05.02.13
Отзыв об отеле Villa Vicente (отель был переименован 23.09.14)
январе 2014
13.01.14 - 23.01.14

Уютное местечко!

Надо начинать с того ,что отель уже называется Villa Agusta 2* !!!хотя таксисты в гоа такого отеля не знают,и привычнее для них старое название Villa Vicente 3*!!! Заехали мы в отель в 7-00 ,в 8 нас заселили в просторных номер,где есть все необходимое для комфорта! Я попросила чайник и мне тут же принесли новенький электрический чайник и чайную пару! Стали приживаться и оказалось что вентилятор работает только в одном режиме, горячая вода тоже куда то исчезла,не работает телевизор!(хотя он там и не нужен) нам сказали что сейчас же все починят,вообщем чинили 3 дня так и не починили и просто поменяли нам номер))мы хотя и не просили! Если нужна уборка,попросите их и оставьте ключи на рецепшн, на завтрак можете не торопиться,вас все равно накормят (до 11-00 это точно ). Завтрак выбираете сами каша,яичница,омлет,вареные яйца,кофе,чай,тост,мед или масло ! Очень холодный бассейн и нет лежаков!но там они и не нужны- солнце в отель не попадает совсем ! Одежду проще высушить на стуле под вентилятором! До моря идти не долго,но дорога так себе- тропинка лежит через кусты,домики местных,трущобы где живут кочевые местные и вечером идти жутковато! На пляже слева кафе от отеля PAIN CAFE , мы ходили в другое ( которое слева от тропы) там всегда нет народа,лежаки свободные,ценники приличные! Место на редкость спокойное,в отличии от баги или калангута!

Такси в отеле самое выгодное,спросите таксиста Бабу с ним вы можете с'ездить в любую точку Гоа и не дорого!

Задавайте свои вопросы ,если что то не понятно!

Добавлено 24.01.14 10:41 (1 516 символов в тексте)

20:42 02.02.14

Где отель находится, далеко от моря?

01:11 03.02.14

Здравствуйте,от моря пять минут, тропинка через местные жилища ,в сумерки жутковато идти! Отель находится на границе кандолима и калангута,на картах операторов немного не достоверная информация!

21:42 03.02.14

Спасибо

19:08 18.02.14

Здравствуйте, слышала, что в отеле нет фенов и шампуней, подскажите пожалуйста это так? И ещё, может быть посоветуете что привезти с ГОА, говорят там не плохие лекарства, может быть знаете что-то об этом?

01:52 19.02.14

В отеле действительно нет фена и шампуня)) но это не страшно-шампунь можно купить в любом магазине,да еще и дешевле чем в России)! Лекарств сама привезла два мешка)) эффективными оказались капли в нос,таблетки от аллергии ,анальгетики, стрепсилс, и т.д.мазь(продается на каждом углу,в аптеке,в маркете) PAIN Balm как то так называется,хорошо помогает от головной боли!при мне граждане Америки покупали кучу лекарств от давления.еще привезите желтый ананас( очень вкусный) . Сами все там увидите!приятного отдыха!

13:22 19.02.14

Огромное спасибо!

14:37 19.02.14

Если можно, подскажите пожалуйста, есть ли поблизости от отеля аюрведический массажный салон?