Регистрация: 01.03.11
январе 2014
07.01.14 - 20.01.14

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА!

Привет Всем!

Были в этом отеле с мужем с 7 января, 13 дней.

Написано, что отель тройка, но это не так – отель реальная 4+!!!

Я не избалована роскошными пятерками. Отдыхала много и в основном в 4ках.

А теперь по порядку:

Еда:

Не знаю с какой ноги некоторые тут встают, НО во сколько бы не пришли (к 6 утра из-за экскурсии или к 8 потому что поспать захотели), всегда была еда. Яйца, вкусный хлеб, 4 вида фруктов, 3и вида пирожных, 2 вида соков, суп фо, салат, и многое другое.

Уборка:

Минус был в том, что за 2е недели нам НИ РАЗУ не поменяли постельное белье. В остальном убираются чисто. Почему то чаевые не брали, как бы мы с мужем не раскладывали их на кровати.

Общее состояние и отношение:

Мебель вся из ротанга. Но крепкая и без потертостей.

Кровать проверена молодоженами)))) не развалилась и осталась как новая)))))

Весь персонал приветливый и очень улыбчивый. Готовы помочь.

ОСОБЕННО СПАСИБО АНАТОЛИЮ! Это Генеральный менеджер отеля. Он нам очень помогал. Милый человек, который радеет за отель и старается обеспечить всем комфортное пребывание.

Океан:

Бррр. Не мое. Не поеду больше. Вечно волны 1-1,5 метра и не покупаешься.

Спокойным был только 1 день из всего отпуска.

С погодой тоже не повезло. Солнце было только 5 дней. Остальные дни мы видели затянутое тучами небо и моросил дождь.

Деньги:

Меняли донги на ресепшне. Не обманывают. Дважды пересчитывают. Курс хороший 100 долл. – 2 100 000 донгов (1 донг примерно 1,5 рубля).

По обменникам не шатались, они далеко, а курс очень незначительно выше чем в отеле.

Итог:

Всем спасибо, побывали, посмотрели, все попробовали, НО не вернемся. Мы все же превержники спокойного моря и буйной жизни, а не спокойной и размеренной ,как во Вьетнаме. Около этого отеля находится все, что надо для жизни, но это быстро утомляет. На одном клочке земли и кафе и рынок и магазин. Я люблю походить на бооольшие расстояния.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 24.01.14 11:19 (1 889 символов в тексте)

10:08 30.01.14

По отзыву понял для себя 2 вещи: 1. Персонал отеля и сам отель - всё классно, 2.В январе не сезон в Нячанге, а интересно как в конце февраля погода и начале марта? Это вопрос скорее к Анатолию, если он прочтет Ваш отзыв!

15:08 01.02.14

Очень во многом согласна с автором отзыва. Были с 17 по 29 января. С погодой такая же петрушка-пасмурно, вечерами прям прохладно-гуляли в джинсах и ветровках, волны и ледяная вода. Не смогли поплавать ни на островах, ни на Винперле-холодно
Отель расположен удачно-до всего "рукой подать"- и до центральной набережной с пляжем, и до приличных кафешек, и до остановок автобуса № 4-на нём мы самостоятельно объехали все городские достопримечательности, входящие с Обзорную экскурсию. Сделать это самим и без проблем помогли карта и памятка, полученные в Русском Информационном центре.О находится прям напротив отеля. Отличные русскоговорящие операторы-всё объяснят, посоветуют; Там же -бесплатный интернет с русской клавиатурой; можно купить симку и пополнить баланс. Экскурсии брали у них.
Помощью Анатолия не пользовались. Но виделись с ним каждый день за завтраком-он здоровался с каждым, желал приятного аппетита, интересовался "как дела?"-приятненько.
На удивление многих нам не понравился местный алкоголь.Н.... прям у отеля-магазинчик а-ля дюти фри-море алкоголя по добрым ценам
Завтраки отличные. Из минусов отеля-неважная уборка. По кровать советую не заглядывать :))))
Согласно и в том, что Вьетнам не наша страна-не смотря на "бешеное" движение на дорогах, жизнь излишне спокойная. Экскурсий мало. Судя по отзывам сезон непродолжительный.
Со страной познакомились, отель для этого выбрали удачный, представление составлено но второй раз ехать сюда не хочется...