сентябре 2013
02.09.13 - 11.09.13

Прекрасный отдых!

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Scaleta Beach Hotel. Мне понравилось все. Нормальные 3 звезды. Ездили отдыхать с подругой, жили на третьем уровне, вид с балкона потрясающий! Номер чистый, убирали вовремя, персонал отличный, дружелюбный. За 11 дней 4 или 5 раз меняли белье. Особенно понравилось, что номера, как маленькие домики, создают впечатление уюта и уединения. Конечно, людям с больными ногами там сложно, но, люди, вы же смотрите куда едете, Крит - гористая местность. Зато благодаря спускам и подъемам не набрала лишних килограммов, что важно, т.к. кухня вкусная, достаточно разнообразная, хотелось попробовать все. Я искала спокойный отдых, без назойливой анимации, что и получила – хочешь, иди на море, 5 мин. ходьбы, хочешь - езжай в город, не далеко. Зато рядом отель, 4 или 5 звезд, без конца играли музыку для идиотов, типа: на веселых на утят быть похожими хотят.... А как красиво на всей территории отеля! Скалета-супер! А бармен Андреас - огонь парень, все делает быстро, с улыбкой, хотя клиенты порой так достают...Русские девушки, их там трое, всегда помогут, подскажут ответ на любой вопрос.Инна на ресепшене всегда могла решить наши вопросы, в том числе и те , которые регулируют с руководством отеля. Лена, что в минимаркете, помогала во многом, даже свои билеты на автобус в город давала (их желательно приобретать заранее).Люся в баре старалась поднять настроение гостям, шутила .Вообще, хочу отметить, у нас сложились прекрасные отношения со всеми сотрудниками отеля, и русскими и греками...Ирина-гречанка на ресепшене, ребята в баре, девушки в ресторане... Мы с подругой остались очень довольны. Хочу добавить, что Греция-это естественость жизни , без особых понтов и опломбов, и не стоит ждать от нее турецкой показухи и " пыли в глаза". Да, отельный гид от Пегаса Оксана - не фонтан, а так все здорово. Большое спасибо всем сотрудникам отеля! ЭвхаристО поли!

Добавлено 24.01.14 11:31 (1 921 символов в тексте)

23:49 05.06.14

Вы были сильно пьяны весь отпуск? Ну или Вы-отельный гид