Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2014
25.12.13 - 04.01.14

отель вполне хороший

Все достойно, прилично. мы приехали раньше 2-х часов, именно в это время у них заселение, за это с нас взяли 25долларов. Никаких насекомых в номере, чисто, кондиционеры, никаких проблем с водой. Фена правда нет, берите свой. Вода бутылированная каждый день выдается. Небольшой магазинчик с едой прям напротив. Единсвенное что смущало - соседи, многие русские, как и везде впрочем, ведут себя "по-русски". У нас в номере была смежная дверь к соседям, хоть и закрытая на ключ, но все что там у них происходило - в деталях было слышно у нас, обратите внимание на это, когда вас будут размещать. но это не во всех номерах.

ТВ есть, юсби-выход в них - тоже, но русских каналов нет совсем. Питание - приличное, у нас был завтрак и ужин, шеф-повар на ужин всегда радовал красивым оформлением блюд. Если не поймете их меню, попросите на русском, и еще, есть там чудно говорящий официант - Рави, почти все понимает, и если что-то эдакое хотите, зовите его, он все перевидет. Мы часто просили его помощи в питании. Бассейн хороший, чистят каждое утро, и для детишек есть мелкий. Все номера окнами выходят на него.

Интернет - платный, грузится долго, 1 час на 1-м компе - 115рупий вроде. Каждый час - можно на ресепшене попросить бесплатное такси до пляжа Кандолим. но там много местных, мы добирались до туда, а там брали дешевое такси и ехали на любой другой пляж.

Были на рождество (у них это 25декабря) и захватили новогодние праздники. На подобные праздничные дни в отеле полно народу, устраиваются развлекательные программы вокруг бассейна, шведский стол (кроме алкоголя конечно), в целов даже не зная английского - все ясно, хорошо организовано, у нас были местные самобытные танцы, фокусники, умельцы обращаться с огнем и глотать шпаги,ну и что-то там еще... на новый год все почти тоже самое, и распрекрасная дискотека, мирная такая, интернациональная, причем не особо важно, что там за музыка уже, индийские или наши мотивы.

если в следующий раз поеду-только в этот же отель.

Удачного отдыха.

Добавлено 24.01.14 12:18 (2 011 символов в тексте)