Регистрация: 24.01.14
октябре 2013
11.10.13 - 19.10.13

Прекрасный отель

Отдыхали с женой в октябре 2013 года, первый раз в Дубае и ОАЭ. Вылет из Казани, компания FlyDubai, оператор Тез-тур. К туроператору претензий нет.

Имею опыт проживания в отелях класса люкс и VIP.

Расселение без нареканий. Номер был с видом на море, а не на Пальму, это и хорошо - рядом отель Atlantis, не слышно его шумных дискотек, которые проводятся под открытым небом.

Номер просторный, прекрасный балкон. В отелях такого уровня мелочей не бывает, но тем не менее, даже в мелочах все великолепно. Очень грамотно продуманное освещение номера - ничего не слепит, но все видно. Док-станция для айпода с великолепным звуком. Тихая сантехника.

Про сервис и говорить не буду - в таких отелях он по определению суперский. 24 часа в сутки все готовы исполнять твои пожелания и просьбы.

Кухня - одна из лучших, что я пробовал. Ужин на двоих с парочкой бокалов вина - порядка ста долларов. Оговорюсь, что это примерно так же, как выезжать с Пальмы на такси и обедать "на материке". Прекрасный рыбный ресторан, американский ресторан гриль понравился чуть меньше.

Очень уютный бар.

В целом надо быть готовыми к тому, что алкоголь очень дорогой в отеле - Heinekken 0.33 порядка 11 долларов.

Море - тут есть нюансы. Купаешься не в открытом море, а внутри пальмы. Ощущение реки или озера, но очень очень и очень теплая вода. Мне понравилось.

Для отдыхающих с детьми - рай. Отдельная детская зона со своими бассейнами и водными развлечениями.

Есть бесплатный отельный трансфер до центра Дубая, с проездом района Дубай-Марина, Ибн Баттута Молла, Эмирейтс Молла, Дубай Молла.

Однозначно рекомендую к посещению. Отель дает несравненное чувство уединения и роскоши, которая в этом отеле присутствует во всем.

Если есть вопросы - обращайтесь, буду рад ответить.

Добавлено 24.01.14 12:24 (1 790 символов в тексте)

13:38 14.04.14

Добрый день. Собираюсь поехать в этот отель. Подскажите вокруг отеля сейчас введутся стройки или уже закончились, и в главном бассейне есть бар?

15:27 14.04.14

Я не заметил строек около отеля.

Бар есть не в бассейне, а около бассейна - метрах в 30.

21:58 01.06.14

Добрый вечер! Едем с подругой в этот отель через 2 дня. Скажите пожалуйста бесплатный интернет на ресепшене есть? Если нет, то сколько стоит интернет, а то мы едем не 2 недели и как же без интернета! Заранее спасибо!

12:56 02.06.14

Интернет бесплатный на всей территории отеля

Все отзывы Владимир (7)