Регистрация: 21.10.12
Отзыв об отеле Ruxxa Design Hotel (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2013
25.12.13 - 05.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 25 декабря по 5 января 2014г.

Отель новый когда приехали ощущение что были первыми. Зашли в номер с провожатыми с ресепшн они нам показали как пользоваться сейфом пока показывали из всех углов странным образом поползли мадагаскарские тараканы (видать свет в номере включили и это их потревожило) таких больших я не видела даже в террариуме.... их собрали конечно люди с ресепшн но... спать после этого расхотелось совсем. Мы ушли на ужин, вернулись их еще больше... вывод: лезли либо из шелей либо из кондея. В общем мы хотели поменять отель, но все было забито т.к. новогодние каникулы (готовы были доплатить). Остались в этом сменили комнату на верхний этаж там живности не было , мы расслабились успокоились, но вечером следующего дня произошло замыкание в комнате и пропало электричество. Мы опять сменили комнату опять взяли на верхнем этаже там тараканов не было, но были мелкие рыжие муравьи, но это чушь по сравнению с тараканами хотя тоже не приятно, в 3 номере мы и остались. Фена в номере нет, на ресепшн не дали наверное не поняли или не закупили еще что то они говорили я не поняла. В номере есть чайник ежедневно приносят воду и растворимый нескафе 2 пакетика (советую брать с собой). Кровать дурацкая т.к. это подиум на который в притирку сложены 3 матраса , это называется 3 кровати:-), т.е. с кем бы вы не поехали учитывайте что спать вам придется на одной большой кровати всем вместе. Горячая, холодная вода в душе была всегда. Между ванно туалетной комнатой и спальной комнатой вместо двери висят 2 створки в ковбойском стиле т.е. верх и низ открыт т.е. когда вы в душе или туалете изоляции звуков никакой и уединения тоже нет. На завтраки ходили 3 раза плохие завтраки еда не дорогая лучше в кафе поесть, да и поспать подольше. Вай фай во всем отеле есть в номере ловит хорошо. Расположение отеля на пляже Карон очень хорошее до пляжа 100-150 метров это очень понравилось, понравился пляж, экскурсии понравились ездили по храмам с обезьянами. В общем понравилось все кроме отеля. Не советую ездить втроем или с детьми. Втроем т.к. номер площадью 17 метров вместе с балконом ванной и туалетом, с детьми т.к. дочь испугалась тараканов и весь отпуск за нами как на веревочке ходила, а у нас был расчет вечером укладывать спать оставлять сотовый, а самим идти на развлечения для взрослых :-) не тут то было... но это не главное, а главное то что хотелось доставить радость дочери поездкой ребенок за 3 месяца чемодан паковать начал, а не видеть ее слезы и страх, детям не объяснишь что тараканы даже таких размеров не кусаются. Бассейн когда мы были еще не работал, но с виду он маленький совсем уж. Отпуск оставил неоднозначные впечатления страна очень понравилась :-)) приедем еще ! в отель не вернемся. П.С. :-)) Когда уезжала спросила у гида были ли еще жалобы на насекомых, она сказала нет только от нас, может быть это нам не повезло т.к. заезжали были одними из первых и отель еще не обжитой был. Еще на ресепшн сказали что это в Тайланде во всех отелях так с насекомыми это не правда т.к. ездили 2 года назад в Иссара ресорт там тараканья не было и муравьев тоже, но Иссара расположен в районе Патонга а нам хотелось именно Карон. Еще важно то что на ресепшн русского языка не понимают вообще и по английски общаются общими фразами хотя так похоже во всех отелях Тая.

Добавлено 24.01.14 13:42 (3 262 символов в тексте)

07:46 25.01.14

Добрый день, Анна!
Спасибо, что выбрали Ruxxa Hotel Design.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
К сожалению, проблема, о которой Вы пишите, действительно существовала.
Сразу как мы получили первую жалобу, мы договорились о проведении нескольких этапов санобработки.
На данный момент она полностью искоренена, но мы продолжаем принимать меры в профилактических целях.
Завтраки, на момент открытия отеля, еще не были столь разнообразными.
Теперь мы предлагаем: чай/кофе, тосты, соки, блины, салаты, сосиски, бекон, фрукты, омлет, молоко. Помимо этого, каждый день предлагается основное блюдо из Тайской кухни.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас!

19:48 26.01.14

Ох, ёжкин свет, а нам ещё предстоит сюда попасть через неделю. Надеюсь, некий представитель отеля, отписавшийся на отзыв, действительно устранил проблемы, а то жена у меня впечатлительная. Так это или нет узнаем совсем скоро. Обязательно напишу тут отчет с фотками по приезду, после 15 февраля.