Регистрация: 08.08.13
мае 2008
18.05.08 - 23.05.08

3.7

В отеле отдыхала в 2008 году с мужем и подругой. Тогда этот...

В отеле отдыхала в 2008 году с мужем и подругой. Тогда этот отель назывался Джустиниано клаб Белек. Это была наша первая поездка за границу. Разместили нас в бунгало, пришлось долго ждать, хотя прилетели уже вечером. Номер - не супер, ремонт старый, вид - на прачку вообще нас поразил. Утром в 7ч персонал шумит . Пришлось пожаловаться на следующее утро нашему гиду Александре из Тезтура. Но она как то не приняла никаких мер. Мы решили обратиться на ресепшен, на что нас согласились переселить без всяких проблем в др. бунгало с видом на бассейн.

В общем территория отеля понравилась сразу, оч. много зелени. Достаточно красиво. Питание- все однообразно, столики приходилось искать незанятые. Ходили в китайский ресторан аля-карте - отлично, вкусно все. Пляж -хороший, большой, шезлонги были свободные. Горки, бассейны. Анимация вечером активная, много русских, что не всегда радовало. Встретили там своих знакомых-компанию чему оч. удивились. Бары-не пробиться, приходилось отстоять очередь. Ходили в ночной диско-бар при отеле. Весело.

Из водных видов спорта выбрали-парашют (не понравилось), скутер. Ходили в сауну, хамам, делали массаж (понравилось оч.).

Из экскурсий выбрали морские прогулки в Кемер. На корабле оч. весело, дискотека, напитки, обед -бесплатно.

В общем отдых удался, если сильно не заморачиваться. От рекомендаций ехать именно в этот отель воздержусь, потому что с 2008 года все могло поменяться

Добавлено 24.01.14 13:58 (1 448 символов в тексте)

11:25 22.02.14

странно читать отзыв за 2008 год!!!! Это уже совсем другой отель,с другими владельцами, с прекрасной инфраструктурой и концепцией отдыха! Там прекрасно!!! Отдыхала 2 раза в2013 году-и сейчас летим в апреле-не вводите людей в заблуждение!

16:59 22.02.14

Ну, это ваше личное мнение по поводу моего отзыва. Я никого не пытаюсь вводить в заблуждение это во-первых, т.к. время поездки указала. Во - вторых имею полное право на публикацию отзыва, иначе он не прошел бы модерацию.

17:58 28.02.14

Здравствуйте.
Благодарим за посещение отеля Jacaranda Club&Resort и за оставленный отзыв о нём.
Мы рады, что Ваш отдых прошёл хорошо.На самом деле,с 2008 года очень много изменений в лучшую сторону,будем рады,если Вы убедитесь в этом лично,посетив нас вновь.
С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы Анюта (9)