Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
14.05.12 - 21.05.12

Очень приличный отель

Да кормили не очень разнообразно, но достаточно много. Ну если хочется есть круглые сутки так что бы рот не закрывался и что бы постоянно новое так речь и пойдет о других суммах за отдых. Хотя повторюсь еды много. Была в основном из мяса - курица, была и рыба, но ее я не люблю. Фрукты были, овощи, картошка фри, гамбургеры, и расписание кормешки плотное. Комнаты не очень большие, гостиница старая но на вид нормальная, ремонт выглядил довольно свежим. В комнатах хорошая слышимость соседей и если попадется шумная компания то прийдется не сладко... мне слава Богу повезло. Территория отеля вот на чем хотелось бы заострить внимание. Территория очень зеленая и довольно большая - есть где просто погулять. Отель больше для семейного отдыха с детьми. Бассейн не большой но гостиница на первой линии плажа так что если с погодой повезло - можно выберать где плескаться. Были проблемы с шампунем и гелем т.к. уборщица "забывала" их выставлять и администратор не помог, но я в наглую подходила и брала. В общем отель хороший и своей территорией зачеркивает свои недостатки.

Добавлено 24.01.14 16:55 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (1)