Регистрация: 24.01.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Не понимаю нытиков

Мы отдыхали с семьей (дочка и жена) в июле 2013 г.

Размещение, Вопросов не возникло, хотя заселение после 14.00, но нас заранее предупредили захватить с собой презент, так что поселили нас буквально через пол-часа после заселения. По приезду нас сразу отправили на завтрак.

Номер дали во втором корпусе на втором этаже. Номер вполне нормальный, без изысков, но удобный. Кровать и тахта, стулья. В общем, все в порядке, проблем с техникой, на которые жаловались нытики, не было ни разу.

Один минус - окна выходили на дискотеку, реально мешала ночью. По итогу где-то дней через 5 мы попросили сменить номер на другой, более тихий. Без проблем, локацию сменили за час на 5-м этаже.

Питание. Никаких нареканий не было, ели всё, что попадало на глаза. Шашлыки отличные готовят, до сих по вспоминаем. Дочка подружилась с заведующим рестораном, обнималась с ним, а он ей каждый вечер презентовал стакан свежевыжатого сока.

Обслуживание. Официанты вежливые и оперативные. Крикунам, что обслуживание неправильное и так далее, я советую научиться просто общаться с людьми и привыкать давать чаевые, а не сидеть с важным видом, свесив пузо в позе "Я - король мира!".С уборкой номеров хуже, все зависит от этажа. На 2-м этаже все отлично, на 5-м надо лупить дубиной, выдрессировали их оперативно.

Отдых. Бассейны отличные, море и пляж аналогично. Лежаков хватало, несмотря на самый разгар сезона. Только полотенца менять неудобно. Хотя нам хватало одного лежака, ибо мы приехали купаться в море, строить песочные замки и так далее, а не оплывать на лежаках.

Анимация. Замечательная, особенно понравилось огненное шоу. Детям вполне было, где побеситься, жалко, что детский городок был недостроен. Опять совет вопящим, что с детьми не занимались аниматоры. Детьми заниматься должны вы, родители, а не сидеть и бухать напропалую в барах! Нам отсутствие детской анимации ничуть не мешало, мы вообще на нее не ходили, дочка бесилась в куче прочих детей и все было отлично.

Порадовал спортзал, было где помять кости. Неприятно поразила крайне малая посещаемость зала - сразу видно, что пальцегнутели приехали бухать водяру и парить свои телеса.

Какой вывод? Он простой: каждый получает от отдыха то, что он хочет получить. Разные ТП и прочие духовные личности, ищущие везде недостатки, будут ныть и портить ауру окружающим даже в раю. Кто приехал отдыхать и ловить позитив - тем будут отдыхать и наслаждаться отдыхом.

В общем и целом, конечно, там нет 5 звезд. Крепкая четверка. Поеду ли я туда еще раз? Да, поеду. Уже запланировали назло возвышенным личностям из глухих деревень.

Добавлено 24.01.14 17:01 (2 611 символов в тексте)

21:55 28.01.14

Позитивный хороший отзыв. Спасибо, тоже решили в этом году в Парк, в прошлом году были в Старе

21:57 28.01.14

Хороший позитивный отдых. Спасибо! Тоже в этом году планируем отдых в Парке, в прошлом году были в Стар.

21:57 28.01.14

13:36 05.02.14

Про спортзал- нужны были свои мокасины или кроссовки (у нас их с собой не было).
Мне отдых тоже понравился. Я писала положительный))

12:20 22.02.14

Зорин. Вы пишите отзыв о каком отеле? Алара Парк или Алара Кум?

15:48 07.03.14

Отличный,позитивный комент!Планировал этот отель в сентябре 2013 не повезло,был рядом в Aska Buse 4.Хочу в Алару Парк,думаю добьюсь.

12:08 18.03.14

Согласна с автором отзыва на 100%, мы провели в отели Алара парк отпуск в сентябре 2013г и остались очень довольными, а ребенок до сих пор вспоминает по имени детских аниматоров - они большие молодцы!!!!! Жили тоже во втором корпусе на втором этаже, все вполне прилично: у ребенка двухъярусная кровать, у нас широченная двухспалка, санузел тоже не огорчал)))) Свой отпуск проводили не в номере, а на красивой территории отеля: на бассейнах и на пляжу, радовались морю, солнцу и разным вкусняшкам!!!!! Даже и не думали искать недостатки, поэтому получили отличный заряд от отдыха на весь год!!!!! Вернемся ли туда? А почему бы и нет???