январе 2014
04.01.14 - 09.01.14

отличный холидей

Наконец-то мы выбрались в Грузию!)) Великолепная страна! Столько мест, чтобы посмотреть)) сногсшибательная природа! и теплая солнечная погода!

Отель LOwell небольшой и очень уютный!!)) Очень подружились с хозяевами, доброжелательные люди! Вся улочка, где находится отель, относится к старому городу! Мы находились в центре Тбилиси! За три минуты мы спускались на самую известную улицу Руставели! И сразу и кафе, и бары, и магазины!

Отель оформлен в интересном интерьере. Номера в спокойных тонах, полностью все новое и современное! Из окна была прекрасная панорама на главный собор Грузии Троицу!) Завтрак полноценный, все по-домашнему)) еле выходили из-за стола)) Самое главное на респшене постоянно кто-то есть и никто чужой в отель не сможет зайти, так дверь открывается ресепшеонистом!:)

Странно, что не выставлены фотографии этого отеля!

Все посмотреть мы не успели, что рассчитывали! Слишком много всего интересного и красивого в этой стране! Кстати пару экскурсий нам организовывали в отеле!

Так что рассчитываем летом вернуться еще! :)) И скорее всего в этот же отель:) Нам очень все понравилось!

Добавлено 24.01.14 17:47 (1 112 символов в тексте)