Регистрация: 24.01.14
январе 2014
07.01.14 - 19.01.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас

встречающая компания ТЕЗ тур. ни тебе бус из орхидей, ни национальных безделушек!!!!

в тайланде третий раз, так что сравнить есть с чем. есздили большой компанией 10 человек: мы с мужем и ребёнком, молодежёны-дочь с зятем, племяшка, молодая пара друзей, подруга с ребёнком....

расселили быстро. ребята так спешили на море что проверила только работу кондея. на следующий день в комнате у ребят сломался унитаз, мы опрометчиво пригласили работников с ресепшен. на следующий день нам выставили штраф в 500 бат за замену сломанной детали. милейшая гид Евгения "пыталась" вести переговоры, но штраф всего лишь уменьшлся на 100 бат.

через день в том же 312 номере при подключении в розетку для зарятки телефона дочь ударило током, зарядка сгорела, свет погас в номере! всё отфотографировали, пригласили работников отеля, а ещё, сразу обратились на горячую линию ТЕЗ тура. обошлись без штрафов

экскурсии брали на улице. там дешевле, без остановок на шопинг, а маршрут такой же!

депозит за номер 3 000 бат или 100 долларов сша, пляжные полотенца в отеле выдают!

завтраки уж слишком однообразны и скудны! за то новая фишка: прокат стаконов 5 бат за один!

отель в Камбоджии понравился больше!!! вроде тоже трёшка, отношении совсем другое!!!!

ирина оценила сервисы

Добавлено 24.01.14 20:10 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы ирина (8)