Регистрация: 03.01.14
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхала в этом отеле с подругой летом 2013 года. Когда...

Отдыхала в этом отеле с подругой летом 2013 года. Когда искали отзывы о нем, то их практически не было! Ехали практически наобум! Первое впечатление от отеля, от комнаты было ужасным! Комната маленькая, никакого дизайна, балкон выходил на площадку с кухней.. в ванной , когда садишься на унитаз, лицом упираешься в умывальник, а душ встроен в стену. Никакой кабины или ванной. Стены абсолютно белые, кроме той, в которую встроена дверь. то есть за спиной)) Она с какими-то сиреневыми разводами-дизайн)) Мы долго спорили со смехом, кто первый зайдет в душ!.. Но хочу сразу предупредить, что в Италии все двушки и трешки примерно одинаково маленькие. Но зато почти на потолке , в углу висел телевизор, о котором хозяин отеля нам радостно сообщил)))) В общем-здесь твердая тройка!

Обслуживание. Вот чего я ни разу не встречала ни в одной стране-это радушный прием, как дома!Каждый день и каждую минуту мы чувствовали себя очень нужными и долгожданными гостями! Хотя по итальянски мы ни фига не понимали и практически никто в отеле не говорит на английском! Кроме хозяина, которого зовут Сальваторе!!!! Именно, благодаря радушию этого прекрасного человека, несмотря на неказизтость комнат, всем рекомендую именно этот отель! Он улыбался всем и каждому, казалось, что он умеет говорить на всех языках мира! Любую просьбу исполнял с улыбкой. И утюг нашел , и фен, когда понадобился.. Хотя и они не функционировали практически..

Самый главный и основной плюс отеля, на что я смотрю в первую очередь при выборе поездки, это КУХНЯ!!!!! Друзья мои- все разнообразие и изысканность итальянской кухни мы попробовали в этом отеле! Брали полупансион. Причем не было шведского стола, а блюда преподносили порционно! Это целое искусство. приходишь в столовую, садишься, со всеми здороваешься.. Потом разносят суп. Горячий. Наливают каждому в тарелку, помногу, приходилось останавливать. Ну там нарезки, зелень всякая на столе отдельно, можно брать. Потом второе. Также разносят каждому на стол. Чего мы там только не попробовали! И равиоли, и пасту, и хамон с дыней, и мясо, и рыбу, и рулетики какие-то.. Вообщем невозможно всего припомнить.. Порции огромные, второе брали одно на двоих. Что не доедали , брали в номер. И тогда, когда уже понимаешь, что уже не сможешь ничего съесть, приносят десерт! И ни в коем случае нельзя отказаться! Наши соседки как-то не хотели есть и отказались от второго, так они пошли и пожарили для них курицу, так как подумали, что им не понравилось блюдо!! А мы однажды опоздали на ужин после экскурсии. так нас кормили в столовой двоих, когда уже было все убрано со столов. Нам разогрели все, включили музыку, накормили до отвала. Было немного стыдно и больше мы не опаздывали!.. вообщем об итальянской кухне я могу писать еще очень много!!!

Расположение отеля очень удобное. До бесплатного пляжа буквально ходьбы 10 минут! Море относительно чистое, песочек приятный, климат мягкий.

Рядом автобусная остановка,можно ездить в центр, на вокзал и на экскурсии тоже забирали оттуда. Хотя мне больше понравились частные экскурсии. Набираете в одноклассниках Александр Римини и находите там всю инфу. Ездили в Рим, Венецию, в Верону. Шоппинг-не из дешевых. но мы ездили не за шмотками, а отдохнуть, позагорать и посмотеть страну! Все понравилось. В конце уже и отель полюбили.. Ведь номер только для того , чтобы ночевать. Убирались нормально, кормили ОТЛИЧНО, встречали радушно. Если когда и вернусь в эту страну, то выберу этот отель. Где качество превосходит цену!

И мой совет всем туристам- относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам и тогда ваш отдых в любом уголке мира будет просто волшебным! Извините за сумбурный отзыв. кто поедет в этот отель передайте пожалуйста привет Сальваторе от рыжей Софии из Саранска!

Хамон и дыня! Изумительное сочетание

Это и есть Сальватор-хозяин отеля!

Добавлено 25.01.14 00:47 (3 760 символов в тексте)

01:07 25.01.14

ps Обязательно берите беруши. Итальянцы очень шумный народ.. да и электричка, про которую много сказано. я спала только в них)))

01:12 25.01.14

И еще вдобавок к предыдущему отзыву о сейфе.. мы совершенно беспечно относились к вещам, все оставляли чуть ли не на виду. Инциндентов не было. Может повезло?))

18:15 15.03.14

Спасибо за отзыв,а воду бесплатно давали в номера?

14:03 15.04.14

здравствуйте!
сколько всего номеров в отеле( сможет ли он поместить 35-40 человек)))по вашим ощущениям?

15:14 16.04.14

большое спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель в июне.
Не могли бы вы подсказать, во сколько начинается ужин и во сколько заканчивается?

00:47 29.08.14

Подскажите , а сейф есть в гостинице?

00:12 04.04.15

Добрый день. Скажите, пж-та, есть ли холодильник в номере. Нигде в отзывах этого нет.

Все отзывы Соня (2)