Регистрация: 25.01.14
январе 2014
15.01.14 - 23.01.14

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Море!!!!!!

Только вернулись из этого кусочка рая на земле. В Египте были первый раз , долго думали куда поехать отдохнуть в это время года, чтобы без длительного перелета. Погода нас не подвела, море- 23, 24, воздух-27. От аэропорта доехали быстро, сразу поселили ( предложили доплатить за номер с видом на море, но мы его посмотрев, отказались). Номера нормальные, все работало, но мебель старовата. Уборка номеров нормальная. Территория отеля большая, очень много зелени, фонтанчики, мостики, газон. Шезлонги на море занимали в 8 утра. Понтон удобный, на нем дежурит очень веселый парень Холио, любимец всех туристов, сплошной позитив. Я видела не раз, как он помогает пожилым людям спуститься и выйти из воды, дает маски и трубки, подержит ваши вещи, пока вы плаваете. Мы не успели с ним попрощаться, Холио- спасибо тебе!!! Анимация не навязчивая, утром зарядка и аквааэробика, йога, волейбол, теннис, вечером приятная музыка . Хочется отметить всю команду аниматоров , а особенно Марию! Не понравилось только питание- однообразное и не очень вкусное, персонал не расторопный. В целом остались довольными , отдохнули замечательно!

Добавлено 25.01.14 01:45 (1 124 символов в тексте)

01:45 05.02.14

Бассейнов с подогревом два, один 27 градусов, второй 30 градусов. Пиццу делают во время обеда, но она только из теста , кетчупа и сыра.